-
Публікації
12 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача bgr11n
-
@DimaFПонял, спасибо!
-
Добрый день. Подскажите пожалуйста у меня две черешни начали увядать где в середине лета, тогда были перебои с автополивом из-за отключений, но вот поливал их отдельно из ведра, и все равно листочки остаются вялыми но при этом они не сохнут. При этом начала увядать сначала одно дерево, потом через месяц где-то вторая. Сделал срез на ветках около подсохших мест и там на срезе видно что есть что-то коричневатое внутри. В интернете читал что пишут что это у них мог быть инсульт или вертициллезное увядание. Подскажите пожалуйста можно ли что-то с этим сделать и как им сейчас лучше помочь? Территориально находится рядом с Киевом. Спасибо!
-
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня контроллер Rainbird ESP-RZX и иногда у него бывает такое что он просто не включается, т.е. на экране ничего не горит и не показывается, абсолютно пустой. Проверял электричество - есть, также менял батарейки и ничего не помагает. Подскажите пожалуйста, что может быть? Спасибо!
- 1 275 відповідей
-
- автоматический полив
- газон
- (та ще 3)
-
Ого, это очень крутые показатели. Понял Вас, спасибо!
-
@Vikctor А до какой температуры в доме Вы нагреваете ночью и комфорты ли спать при такой температуре? И до какого значения за день опускается температура в доме?