Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тетяна Кузьменко

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Тетяна Кузьменко's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. А институт ортопедии с тех времен не признаю как показатель. Сами те ортопеды поставили диагноз, а потом сами и убрали после нашего лечения НЕ у них. Ох уж как им было тяжело признать, что мой ребенок все таки здоров....!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes: Наука наукой а живем мы в реальном мире где нужны реальные методы.;)
  2. Теперь вы меня еще и рассмешили.:lol: Нет, пожалуй, я благодарна этому доктору, но не настолько чтоб переходить на его фамилию. И попрошу не обливать меня грязью! Вопрос в теме был поставлен, я ответила. В связи с забитым графиком форумы посещаю крайне редко, но эта тема меня задела! Я решила написать, что прошла наша семья! Это был целый этап в моей с мужем жизни, да и дочери тоже. Когда мы не могли ночью спать и подходили к кроветке манюни со слезами!! Когда мы считали, что НАШ ребенок не полноценен! И что ей придется в жизни идти с ярлыком "ИНВАЛИД"!!!! Знаете, как раз Игнатьеву я готова сделать низкий поклон, и считаю, что заступится за эти наклевы на него в интернете, это пожалуй наименьшее что могу сделать!
  3. поможет, не поможет.. Сидите в интернете и кидаетесь такими громкими словами - "шарлатан"... А я была у Игнатьева со своим ребенком. Пилипчук с институтом ортопедии инвалидность поставили ДВОХ летней дочери, и сказали что здоровой полностью она уже никогда не будет (хоть ходили мы во всех этих аппаратах что нам выписывали), и на операцию отправили к хирургам. Через пол года после приемов у нашего "шарлатана" ребенка моего с инвалидности сняли, а в карточке написали - ЗДОРОВА. Сейчас моей дочке 8 лет - она НЕ ИНВАЛИД, и я уверенна, если бы я не поменяла тех всех врачей из институтов и не пошла бы к макальщику, моя девочка сейчас продолжала бы страдать. А Игнатьев мастер своего дела;)
×
×
  • Створити...