Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бегония

Пользователи
  • Публікації

    18
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Бегония

  1. Многолетний опыт пользования Эпарсилом дает мне возможность не покупать подделки. Встречала на просторах торговых сетей и интернета коробки с Эпарсилом на венгерском, польском и, даже, украинском языках! Что делать? 1. Зайти на французский сайт : eparcyl.com и посмотреть упаковку, в которой, на данный момент, выпускается Эпарсил. Те, кто занимается подделками не успевают перестроиться на новый дизайн. (Кстати, стараюсь так делать и с другой продукцией). 2. Сайт будет только на французском! Ну не будет производитель из Франции поддерживать сайт на украинском или русском языке, увы. 3.На коробке надписи , тоже, только по-французски. Фирма-продавец делает наклейки с переводом инструкциии на украинском языке. 4. Порошок однородной фракции бежево-серого цвета (типа очень мелкого песочка), никаких посторонних включений: ни шелухи, ни зерен, ни камешков. 5. Заказываю давно по интернету через НП-мне так удобно. Да, на Дружбе Народов.
  2. Лет 10 пользовалась Эпарсилом, но, почитав восторженные отзывы о других препаратах, как истинная женщина, всегда ищущая что-то новое и, конечно, самое лучшее- начала приобретать препараты, часто упоминавшиеся в постах: что-то зеленое ,что-то прозрачное, коричневое и опять зеленое , жидкое, в порошках и что-то мешанное. После экспериментов сделала выводы- 1. Не такое дешевое, как пишут. 2. Впечатление, что разлито из одной бочки и рассыпано из одного мешка, только упаковки разные. А что? Септик все стерпит. 3."Эффект"-одинаковый, или почти одинаковый. 4. Узнала, что такое откачка, вернее все прелести этого технологического процесса и ее стоимость. 5. Головную боль по применению - температуру воды, время выдержки , технологию разведения , методы отправления в септик. 6. Септик пришлось вычистить. Я не делала этого никогда! 7. Вернулась к Эпарсилу из Франции. Да, не поддерживаю отечественного "производителя" ! Да не морочу себе голову: засыпала 1 раз в неделю через раковину и смыла. Да , не вызываю спец.технику для откачки. Да, не наслаждаюсь этим чудесным процессом ! Да, не радую соседей "ароматами" из своего септика. Вернулась к доброму Эпарсилу и занимаюсь поисками в других сферах. Всем успехов и чистого септика!
  3. Ну зачем же так агрессивно? Мы не в политике! Пользуйтесь Доктором Робиком, на здоровье. А я пользуюсь Эпарсилом, меня этот препарат устраивает вполне. Лет 15 назад засыпали порошок в маленький домашний биотуалет, в порядке эксперимента. Туда мы складывали все что наработали "честным трудом", а также очистки от картофеля, моркови и т.д. Через неделю все заполнилось, сразу не опорожнили, приехали через две недели. Мы были удивлены: сливали воду с песочком!???? Конечно, у нас уже есть нормальная канализация с выгребом. Пришлось пару лет назад вызвать откачку . Ребята были в восторге-таких ям еще не видели-откачали практически все. Они и сказали, что очень часто из-за жирных пробок не имеют возможности сделать качественную откачку. Каждый выбирает для себя сам, успехов.
  4. Все правильно написано. Первый раз- 2 пакетика, в дальнейшем: если постоянно проживают 1-4 человека-1 пакетик в неделю, 5-8 человек-2 пакетика в неделю и т.д. Если это дача, на которую приезжают хозяева на выходные- первый раз 2 пакетика, затем 1 пакетик в месяц. И еще: не пытайтесь засыпать всю упаковку сразу с целью опустошения наполненой выгребной ямы. Чудес на свете не бывает! Нет в мире такого препарата! Вот так: раз и все исчезло... Не поддавайтесь на такую рекламу. Работа порошка идет постепенно, по мере попадания отходов. Кстати он хорошо справляется с жировыми пробками и пищевыми очистками (из личного опыта).
  5. Покупаю на Дружбе Народов с 2000-х годов Эпарсил - Eparcyl (Франция). Сейчас в упаковке -24 пакетика за 630 грн. Сегодня звонила. Они раньше поставляли и в Метро и в Эпицентр, но потом отказались. Отправляют по всей Украине. Препарат хороший, выгребную яму вообще не чищу, все перерабатывает этот порошок. Успехов.
  6. Добрый день! Подскажите возможность доставки и стоимость на 19 мая бетона марки БСГВ7,5 Р1 F50 М100 в количестве 3 м.куб., район м. Дружбы Народов. Спасибо
  7. Добрый вечер! Стоимость 1 метра трубы- 260 грн, всего за 5,5 м- 1400 грн. Вес приблизительно 160 кг. Маленький кусок: 350 грн за 1,5м.
  8. Продам трубу . Материал-черный металл, диаметр 219мм, длина-5,5м, мощная, надежная. Остался еще кусок-диаметр 219мм, длина 1,5м. Продам дешевле, чем на металлобазе. Самовывоз, центр Киева
  9. Много лет пользуюсь порошком Эпарсил-Франция. Ни запаха, ни откачки-ничего! Оказывается: невозможное-возможно.Пользоваться просто и удобно.
  10. Попробуйте Эпарсил- пользуюсь много лет-великолепный порошок, сделан во Франции. Первый раз привез оттуда знакомый, потом покупала в Метро и Эпицентре, сейчас в офисе на Дружбе. Удобная расфасовка, кстати узнавала-фасуют там же, во Франции.Успехов!
  11. Здравствуйте! А можно получить координаты газовой фирмы? Спасибо
  12. Добрый день! Порошок Эпарсил применяют согласно инструкции : первый раз-2пакетика, затем: 1-4 человека-1пакетик в неделю, 5-8 человек-2пакетика в неделю, 9-12человек-3 пакетика в неделю и т.д. Абсолютно нет необходимости знать объем выгребной ямы. Производят и фасуют во Франции. На коробке производителя все надписи только на французском языке (нет польского и английского). Порошок выпускают для внутреннего рынка Франции. Будьте внимательны-уже есть подделки.
  13. Биоактиватор Эпарсил (Франция)- в Вашем случае (6 человек) расход: первый раз засыпаете 2 пакетика, затем -1 пакетик в неделю. Стоимость упаковки 225 гривен-22пакетика.
  14. Ув.форумчане!Я давала совет по применению Эпарсила-ничего не надо "мешать, снимать,добавлять,разрывать". О выгребе-как о борще! Зачем выдумывать велосипед? Биоэнзимы не помогают? Пробуйте другое! Успехов.
  15. Добрый вечер! Порядка 10 лет пользуюсь порошком "Эпарсил" (Франция).Покупала в Метро, Эпицентре. Сейчас через интернет заказываю. Запахов нет, выгребную яму (обычную) не очищаю, все уходит в землю.Успехов!
×
×
  • Створити...