Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Garguliya

Пользователи
  • Публікації

    73
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Garguliya's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

9

Репутація

  1. Добрый день. НУБИРА, вопрос - если ноутбук на "ибэе" заказывать, через вас можно доставить? Если возможно, то сколько это стоит и какие сроки? Спасибо.
  2. Свежая, красивая, удобная, и уже всего за 750 гривеннюшек.
  3. Продам наплечную сумку. Подходит для повседневного ношения как в городе, так и например, в однодневном походе. Материал Cordura 1000 D (США!) Фастексы YKK. Подкладка из влагоустойчивого материала. В сумке есть удобное скрытое отделение, много карманов. Нашиты крепления системы Molle, что позволяет крепить дополнительные карманы и принадлежности. Есть ручка для переноса в одной руке. Внутреннее отделение объемом 3 литра, имеет клапан для защиты от дождя и две липучки (велкро). Также есть внешнее отделение из сетки на резинке, подходит для бутылки с водой, фляги или другой мелочевки. Дополнительные фото по запросу. Цена 800 грн.
  4. Новый летний сарафан для девочки рост 104см - 110см. Хороший воздушный легкий материал, сбалансированный состав (хлопок более 50%). Шлейки регулируются под рост ребенка. Цена 80 грн.; тел. о97 9оо о1 о3.
  5. Добрый день. Обращалась к Виктору (golovnenko) с вопросом о присвоении кадастрового номера. Он ответил, подробно разъяснил что и как и куда, и указал перечень необходимых документов. Подумала и решила делать подготовительную техническую документацию у него, так, как у него приемлемые цены и быстрый срок исполнения. Весь пакет документов подготовили быстро. Виктор, Спасибо.
  6. Есть " Державний акт на право приватної власності на землю" (розовенький такой) Васильковский р-н 1. Что нужно сделать и в каких организациях, что бы привести документы в порядок? 2. Какие услуги вы можете мне предложить и сколько это стоит? 3. Земля не моя, владелец земли умер. Землю хотят передать мне, но нотариус говорит, что сначала нужно оформить на жену владельца участка, и только потом либо дарственная либо купля продажа. На меня сейчас оформлена нотариальная доверенность для приведения документов в порядок. Спасибо.
  7. Спасибо,очень про клей понравилось, хочу попробовать
  8. Добрый вечер. Есть на участке плодовые деревья и кустарники - смородина, слива персик яблоня. И вот стала тля подъедать молодые веточки и листики. Что делать, что бы тлю повывести???
  9. Чтобы не начинать новую тему, продолжу эту) Хочу посадить у себя лимонник китайский. Где лучше покупать, а может кто свой рассаживает...?))
  10. Garguliya

    Барвинок садовый

    и я хочу парочку кустиков))
  11. у меня 2 этаж, и говорят, что новые полотенцесушители хуже чем старые, и очень часто срывают
  12. Добрый вечер. Нужен совет. В квартире на 2 этаже 9 этажного дома, которому 38 лет, менять ли трубу горячей воды. А именно: у кого-то у соседей выше прорвало горячую трубу и залило квартиры этажами ниже. И все соседи с 9 по 3 этаж решили поменять весь стояк - трубу горячей воды. (Мой сосед спросил хочу ли я тоже поменять, и привел человека осмотреть трубу) Пришел дядечка - наверно мастер и сказал что нужно менять полотенцесушитель ( мой тек раньше но его сантехник стянул хомутом и уже несколько лет не течет) и стоит он 1200грн. А вот трубу поменять сколько стоит не сказа, обещал посчитать. Но трубу собирается ставить тем соседям, которые будут менять металопластиковую. Посоветуйте менять или не менять (Быть иль не быть???) т
×
×
  • Створити...