Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

strelock

Пользователи
  • Публікації

    71
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача strelock

  1. например Осокорки. А по чем в можете продать с доставкой? 3т
  2. у меня такое получается, если воздуха много подам (котел польский "Галмет" 17 кВт)
  3. Нет не поменялось. Только мне кажется, что если взять побольше мощности, то нужно будет часто наполнять бункер топливом, ведь бункеры у них почти одинаковые. Так у меня сгорает за неделю, пепел можно выносить раз в две недели. Дом 120 кв метров+ бойлер косвенного нагрева, I этаж-водяной теплый пол с термостатами, II- радиаторное отопление. А вообще удобством не нарадуюсь)
  4. мы пока еще не отказались ее купить,просто сейчас завал с временем....можна ее забронировть...или ее нужно срочно забрать....
  5. strelock

    Продам диван

    А можно еще фото? какие есть дефекты? второй такой же?из какого материала оббивка?Что внутри?
  6. strelock

    Продам диван

    цена за оба дивана?
  7. strelock

    Продам диван

    А вы не в курсе сколько будет стоить доставка в Киев.
  8. strelock

    Продам диван

    1 шт. бронь до выяснения. А можно фото? или где посмотреть
  9. strelock

    Шторка для ванной

    куплю, когда вам удобно
  10. Добрый день. Установил себе galmet kwps 17 кВт. Дом 120 квадратных метров газоблок стоунлайт 30 см, не утеплен. Первый этаж- теплые полы, второй- радиаторы с термоголовками, бойлер косвенного нагрева 120 литров. В котле автоматика управляет и нагревом бойлера и циркуляцией в со. Топлю пеллетами. Сжигает чисто, даже запаха не остается . Пользоваться очень удобно. Простой и понятный интерфейс на русском языке. Один раз разжег и теперь только пеллеты досыпаю. Чтобы почистить его не нужно останавливать. Расход пеллет 30 кг в сутки. Пока доволен. За такую сумму конкурентов не нашел.
  11. Есть теплые полы шестьдесят квадратных метров с коллектором, подключенные радиаторы. Все разведено сшитым полипропиленом. Нужно подключить бойлер косвенного нагрева, циркуляционные насосы, трехходовой клапан. Все хочу обвязать медью. Дом недалеко от метро Славутич. Предложения и цену присылайте в личку.
  12. Эти котлы представлены в широком диапазоне мощностей и цена у 16 кВт не сильно отличается (ссылка устарела). А дверки на есть на ferolli.ua за 68 евро. У феролли тоже есть пеллетные горелки ferroli.ua/ru/catalog/heat/fire/1602.php/, только много о них негативных отзывов на форумах.
  13. А кто что может сказать про вариант Ferroli GF N 4 (ссылка устарела) плюс горелка платинум био teplo-star.com.ua/p5515066-gorelka-pelletah-kostrzewa.html. По цене гораздо дешевле получается, но стоит ли "изобретать велосипед". Разница около 1000 евро!
  14. А где вы будете покупать? У меня тоже небольшая котельная, поэтому рассматривал мини био или небольшой твердотопливный котел + горелка платинум био 16 кВт. Хорошо тем, что бункер любых размеров можно изготовить самостоятельно.
  15. Заканчиваю монтаж системы отопления и хочу провести гидравлическое испытание. Прошу подсказать где можно взять в аренду установку (прибор). Испытывать буду на давление 10 бар. Плюс стяжку теплого пола нужно делать под рабочим давлением. Заранее спасибо!
  16. Скажите, пожалуйста, сколько пеллет у вас ушло за отопительный сезон, какой у вас дымоход, из чего дом(как утеплен). И, если не секрет- где покупали котел и пеллеты.
  17. для проявления текстуры дерева в эпицентре продается насадка на болгарку "пиранья"
  18. www.eco-energy.com.ua/sb_kostrzewa_mini_bio.html Может, у когото есть опыт использования. Или ктото знает альтернативу. Вобщем хочу его купить но своего опыта нет а вещь дорогая..
  19. +1 такая же фигня. Orion. Правда вовремя заметил и двигатель не сгорел.
×
×
  • Створити...