Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Юрий Ниткин

Пользователи
  • Публікації

    26
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Юрий Ниткин

  1. Здравствуйте,коллеги! После строителей осталась сантехника: унитаз без бачка, раковина и пъедестал под нее. В свое время искал как решить вопрос санприборов бу на время стройки может кому и пригодится. Принципиальное условие -самовывоз р-н Клочко. Об остальном договоримся. Звоните 067 544 0809
  2. Propeller, а есть редставители Ваши в днепропетровске? Если да-дайте контакт
  3. Никогда и не под каким предлогом не связывайтесь с горе электриком Евтушенко Сергеем Григорьевичем. Он долго морочит голову, расказывает всякую чепуху и вот уже полгода не может навести порядок в том бардаке который натворил у меня на строительстве моего дома. Повторяю еше раз Евтушенко Сергей Григорьевич, тел. 067 770 45 09
  4. с клочко 6 принимайте решение быстрее, т.к. начал жечь самостоятельно(надоел мусор на площадке).
  5. добрый день! кому нужно для отопления отходы строительного леса (разбитая опалубка , леса, обрезь, поддоны) после стройки пишите в личку. Цена-самовывоз.
  6. Куплю недорого старый унитаз- на время стройки нужен для бытовых нужд. Жду предложений
  7. И мне нужен такой спец по лестницы
  8. По пункту 1: р-н Клочко наиболее оптимальное решение и со стороны цена/качество и со стороны геологии и эксплуатации участка(подпочвенные воды, грунт и т.д.) Участок ищите самостоятельно. Не верьте цыганам.
  9. я брал м150 красный пустотелый одинарный по 1.16 грн/шт самовывозом
  10. Я сначала брал НА кирпич у того же Гриши с доставкой, потом завод поднял цену- пришлось взять на 2 этаж кирпич Решетиловского завода в Эпике. Кроме того, что дешевле получил тоже качество и геометрию. Пока доволен.
  11. Все делаю согласно проекта, прошедшего УкрИнвестЭкспертизу. По проекту стропильная система имеет шаг не более 1000 мм.
  12. Себе строю и детям хочу что б остался. Не хочу чтоб лет через 30 дети сказали "Папка съэкономил на нешем доме!". Поэтому будет 22 мм ОСБ.
  13. Сегодня позвонил. Цены выше 100-150 грн/м3 чем на Донецком ш-ссе и на деревянном рынке на пр.Воронцова. И везти через весь город. Может кто еще что посоветует? Желательно на левом берегу. А плиты ОСБ, 22 мм что никто никогда не покупал?
  14. Коллеги помогите советом и координатами лесопилок и всяких там баз по продаже леса для кровли (брус, доска), также интересует плита влагостойкая ОСБ, 22 мм. Заранее благодарен
  15. У меня офис в Днепропетровске отделан СКАНРОК- ужасно. Все кривое, перекошенное. Может это, как говорится, проблема некачественного монтажа-но вид ту здания только с далека привлекательный. Я бы не стал Сканрок применять.8-)
  16. Я тоже долго думал по поводу ПСБ блоков, теплостена. но выбор сделал в пользу кирпича. Намного надежней, проще, любой каменщик положит, а по деньгам даже дешевле. А самое главное так мне производитель теплостена "Авина-центр" долго не мог показать готового объекта, а когда показал- я был просто счастлив, что не повелся на это ГАВНО. На вид ужасно. Так что строюсь из керамического рядового кирпича по наружи утепляю целлюлозным утеплителем, ветробарьер, навесной фасад.
  17. Советую систему "Брикстоун". На сайте www.silta-brik.com.ua
  18. Шуба откровенное г..но. Всю жизнь будете красить. Зайдите на сайт "Силта-Брик". Там у них есть навесная система. Я буду себе брать ее и только ее.Правда есть минус - не дешево. У меня фасад 220м2 -стоимость фасада из этого материала 85 т. грн. Зато на века и дети не скажут, что папка на их доме экономил. Утеплять буду кирпичную стену 1,5 кирпича целлюлозным утеплителем Юнизол-80 мм. Стоимость 65 грн/м2 с работой.Итого экономика следующая-85 т.+(65х220)=99 300 грн.
  19. У меня пирог будет такой: пустотелый глиняный кирпич 380 мм+ целлюлозный утеплитель Юнизол, 80 мм, нанесенный мокрым способом+ навесной вентилируемый фасад "Брикстоун". По теплотехническому расчету Расчетное сопротивление теплопередаче составляет 2,77, при норме 2,5. Результат на лицо
  20. 8-)Игорь, хотите совет? Не связывайтесь с ним. Цены интересны только в первом приближении, на самом деле они не включают в себя многие операции при выполнении вышеуказанных работ. Это раз. Второе. Видел его работу по устройству фундаментов. Нормально, аккуратно это факт. Но мне проморочили голову две недели, а в конце концов, когда мы обо всем договорились, просто не приехал на стройку, позорно сбросив СМС за 30 минут до встречи ,типа с таким текстом: меня подвели, я подвел тебя. Все. Несерьезный парень. Болтун.
×
×
  • Створити...