Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

vera133

Пользователи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача vera133

  1. добрый день, можно и нам контакты плиточника,спасибо
  2. а зачем спрашивать у меня в темке?
  3. кухню, прихожую, детскую, подешевле может у кого есть контакты мебельщиков буду признательна
  4. vera133

    Куплю комнату

    можно пригород Киева, коммуналка, общежитие или варианты... недорого
  5. можно с домиком под снос, соток 10-15, до 20км от Киева рядом коммуникации, хороший подъезд к участку
  6. у Вас прекрасное место, я когда то снимала квартиру в Пуще на первой линии, ооочень хорошо знакома с теми местами, я бы с удовольствиемЮ но там оочень дорого
  7. в прошлом году купили домик с землей,но так и не начали строиться ну не нравится мне поселок и все тут.. так вот очень хочу поближе к Киеву до 30-35км, помогите определиться с районом, нравится Броварской(пробок никогда нет, да и дорога хорошая), а где бы Вы купили участок?
  8. куплю-приму в дар, оооочень нужен мне на съемную квартиру!
  9. Снимаю пустую квартиру, голые стены, нет даже люстры очень нужна любая мебель, диван, табуретки, шкаф, комод… холодильник, плита… в прочем все что нужно в абсолютно пустую квартиру, а еще нужны любым остатки любых стройматериалов, ДВП, ДСП, гипсокартон, все что нужно для приведения жилья в жилое состояние, спасибо огромное откликнувшимся!
  10. Снимаю пустую квартиру, голые стены, нет даже люстры очень нужна любая мебель, диван, табуретки, шкаф, комод… холодильник, плита… в прочем все что нужно в абсолютно пустую квартиру, а еще нужны любым остатки любых стройматериалов, ДВП, ДСП, гипсокартон, все что нужно для приведения жилья в жилое состояние, спасибо огромное откликнувшимся! всем откликнувшимся огромное спасибо!
×
×
  • Створити...