Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

diduk

Пользователи
  • Публікації

    19
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача diduk

  1. Хорошие советы, но может кто-то знает, что и где нужно подкрутить?
  2. Что делать, если створка пластикового окна начала цеплять раму посередине? Можно как-то настроить окно, чтобы этого не было? Где и что крутить?
  3. Вот внешняя стена дома: 1 - сосед сверху у которого влажная перпендикулярная стена под подоконником 2 - влажный верхний угол мой квартиры
  4. Это фотка до ремонта и сейчас. Фото внешней стены выложу завтра
  5. Ну да, я же и писал. У меня мокрая стена сверху, у соседа надо мной, мокрая на уровне подоконника, у соседа еще выше, стена сухая. Значит влага попадает через стенку у соседа сверху на уровне подоконника. Так?
  6. Рядом, под подоконником на смежной стене. Окно у соседей вроде пластиковое... Наружная стена силикатный кирпич в 2 слоя + сверху плитка. А как его найти, место затекания?
  7. Ходили к соседям сверху, у них тоже влажная стена перпендикулярная окну, ниже подоконника. Есть подозрение, что это происходит после дождя, вода затекает через стену с улицы. Это возможно? Стена в 2 силикатных кирпича. Раньше такого не было, только последние 2 года, напасть такая.... Добавлено через 1 минуту Что делать, если причина таки в этом?
  8. Нет, вентиляция на противоположной стене в ванной Добавлено через 1 час 31 минуту Может попадать влага от соседей сверху через этаж?
  9. Помогите, пожалуйста, найти причину... Торцевая комната, рядом с ванной. В углу комнаты под потолком все время влажная стена. Рядом труб нет, у соседей наверху все сухо. Из-за этого появляется грибок. Что это может быть? Как от этого избавится?
  10. Кто-то занимается качественной обшивкой вагонкой? Это подобная работа...
  11. Есть стенка со старой плиткой, на кухне 10м2. Нужно аккуратно удалить старую плитку и качественно установить влагоустойчивые деревянные стеновые панели с рисунком.
  12. Что, никто не занимаеться ремонтом(восстановлением) скважин?
  13. Есть скважина 15 лет. Диаметр трубы 5 см, глубина 4.5 метра. Электро-насос очень плохо качает воду... Нужно восстановить(прочистить) нормальный поток воды в скважине для полива. Сколько стоит такая работа? Скважина на "Вишенках".
  14. Может кто-то знает преимущества и недостатки этих моделей насоса? Есть скважина 8 метров, нужен насос для полива. Какой из них надежней и удобней? Может для наших условий, итальянцы пасуют? Да, и сколько стоит установка насоса на вишенках(за осокорками)?
  15. Был на скважине харковский электрический насос. То ли от мороза, то ли от плохого качества развалился. Может, кто подскажет, недорогой надежный электронасос на скважину, который хорошо работает и выдерживает наши зимы. Насос под крышей, но на улице(даче) И где купить?
  16. >Хорошие панели - на заказ.Высота панелей какая будет? Можно заказать панели с рисунком(панно) на всю стену? А мастер их только установит, не подрезая? Высота потолка 2.5м >Какие пожелания в дизайне изделия?(с резьбой,гладкие, в массиве или с >"бортами") предпочтение по дереву (дуб, сосна или...). с резьбой,гладкие, в массиве или с "бортами" - это как? Можно фото? По дереву, лучше те, что не пересыхают и корежаться. На кухню ведь нужно, а там агресивные условия...
  17. Не знаю как лучше... Наверное на стену. Хотелось бы красивый рисунок и из хорошего материала(дерево) для кухни и надежно. А то положили на цемент плитку во всю стену, и через 7 лет все отваливается большими кусками. Где можно купить хорошие панели? Можно устанавливать по Вашему рисунку(типа панно). Объявление актуально...
  18. Есть стенка со старой плиткой, на кухне 10м2. Нужно удалить старую плитку и установить деревянные стеновые панели с рисунком.
×
×
  • Створити...