Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

trolizmaslom

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача trolizmaslom

  1. Доброго часа суток! Возник вопрос. Чем лучше сделать шумоизоляцю канализационной ПВХ трубы в новострое??? Дом новый и если ктото спускает унитаз или сливает воду выше по стояку то шум стоит такой что ужас, не хотелось бы после окончания ремонта все это слушать.
  2. судя по фото можно предположить что если рельсу превернуть и ронять то верхнюю часть необезательно перерезать
  3. Доброго времени суток! давно начал лить свою тротуарную плитку, но по своей природе человек я ленивый и чтоб сократить время решил смастерить вибростол. Фотографии выложу чуть позже. Пока собрал все запчасти поварил что можно и грубо говоря я уже на финальной стадии. Начит по порядку: Столешницу сделал из жести 3мм и обварил бортиком из уголков. Купил мотор от стиралки 600ватт , хомуты с потшипниками 2 шт. под 20мм диаметр. Нашел старый адаптер для бура от перфаратора он как раз 20мм и из инструментальной стали, отрезал себе 40 см для вала. по краям попросил знакомого наточить резьбу 18 , и по центру приварил шкив. На резьбу будут навинчиватся ексцентрики. На даном этапе уменя возник вопрос: Кчему и как лучше прикрепить двигатель чтоб уменьшить его износ? навоял схемку в кореле, старался чтоб понятно было. примерно как на схеме будет. так вот рис1: мотор крепить к столешнице или к раме? а на рис 2 я уже нафантазировал себе такой компенсатор(если будет компенсировать) вибрации и натяжку ремня, 2 в 1. но тут уже мотор крепится к раме точно. и еще вопрос по ексцентрикам их 2 и они будут по краям вала: как лучше делать, асинхроными или синхроными? буду признателен за помощь!
  4. унас в Хмельницком "это" так называют! чтоб было понятно -- это мука из щебня!
  5. Почитал разные технологии устройства ленточных фундаментов! Остановился на такой технологии подушки: 10см песка потом 20-25см щебня это все вибролопатой утрамбовать. Дальше уже сам фундамент. У меня вопрос можно ли вместо песка взять обычную мучку? повлияет это на осадку в дальнейшем?
  6. Хочу построить забор из камня высотой 2метра шириной 40 см. Какой глубины надо рыть фундамент???? Хочу уже копать только вот жду ответа товарищи!!! Работа стоит)))! Заранее спасибо!
  7. щитаю самым универсальным вариантом!! +1
  8. Спасибо все за оперативность!!! Значит так: 1. Перерезал головку (даже не доконца) 2. перерезал 2 нижних отката 3. положил рельсу на бок и (так как она была 4метра а я резал по полам) она лопла сама. думаю если мелкий кусок резать то можно и кувалдой ломать!!!!
  9. Когдато видел как дед зубилом надбивал рельсу, потом кувалдой хряпнул и рельса лопла в месте где зубилом надбивалось! может кто знает способ как с помощю болгарки надрезать и потом доломать рельсу????
×
×
  • Створити...