Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ADIstudio

Пользователи
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Иванюк Владимир
  • Откуда
    Одесса
  • Род занятий
    Архитектор
  • Пол
    Мужской

ADIstudio's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

5

Репутація

  1. так может стоит нанять Архитектора чтоб он разработал планировку?
  2. Компания "ADIstudio" изготавливает декоративный камень для наружной и внутренней отделки. Изделия любой сложности по вашим эскизам или эскизам ваших Архитекторов, дизайнеров. Так же есть возможность заказать плитку любых размеров.
  3. Конструктор без Архитектора ничего не сделает - ну может руками развести))) По факту объемы выросли и требуют не малого внимание к объекту. Впрочем как и вся реконструкция домов и т.д.. Сегодня главное понимать и отдавать отчет в том, что реконструкция - всегда дороже нового строительства как в проектирование так и в строительстве. Как разрешите проблему с бывшим архитектором можем встретится в офисе и обсудить Ваш проект.
  4. Работа неплохая... С телевизором надо что-то делать ему точно там не место... У меня вопрос к основателю этой темы. Определились ли вы уже с дизайнером? Нет?! Назовите дату окончания конкурса, очень хочется услышать имя победителя. Больно много труда вложили все дизайнеры, визуализаторы.
  5. Я очень хорошо знаю эту фабрику спасибо. Но думаю присутствие название здесь будет многим полезно. Еще раз подтвердили ваш профессионализм. :D Или я опять не понял шутку? Это шутка? Как хорошо что есть бесплатные клоуны.
  6. Думаю что панелей буазери внутри душа это слегка сурово. Особенно сложно себе представить примыкание к стене профиля душевой. К замечанию "зеркало, бра" - смущает полотенцесушитель. ;) Простите, не заметил. ;)
  7. 1 - "ТЗ" (техническое заключение конструкций) 2 - Согласие соседей. 3 - Проект.
  8. Архитектор - проголосовал "Продавец услуг ( прораб, специалист)". Так же проголосовал "Планирую строить в будущем дом" А форум очень хороший и многим полезный.
  9. А вы и ваши клиенты не думали о том что можно и нужно поставить "Конвектор"?! Никто из моих Клиентов никогда не жаловался. ;) (ссылка устарела) Устанавливайте смело смело у окна ванну! Под подоконником можно устроить тот же теплый пол (водяной или электрический) А прорабу скажите пускай занимается своим делом или гоните его в шею. :D
  10. Я к Вашим услугам!
  11. И меня отметьте, извините за опоздание. :D Архитекторов принимаете? Всем привет!!!
  12. Ofy Что именно вас не устраивает? То что расставлены все точки над "И" и теперь люди прочитав эту тему будут точно знать кто чем должен заниматься, и за что надо платить, а за что нет,?! Или то что вам было присвоено звание "ЧПК" вместо "Прораб"?!
  13. vitzas Совершенно верно. Ofy Вы будите удивлены но это так, кроме авторского надзора. Я работаю с многими, к глубокому сожалению единицы относятся к прорабам, а все остальные "ЧПК" Но когда ты работаешь с Прорабом - это работа от которой получают удовольствие все от Заказчика до Архитектора.
×
×
  • Створити...