Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

CaroLL

Пользователи
  • Публікації

    26
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

CaroLL's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

2

Репутація

  1. ну хоть черкни телефончик, Переодически есть необходимость в такой технике.
  2. Вы наверно ткакойто специальный гипсокартон используете? Как крепите к основанию? Как себя чувствует кафель на этом полу если на него стиральную машину поставить? Добавлено через 5 минут Защита от поражения током не изоляцией достигается, а подключением устройства защитного подключения УЗО, которое отключит сеть при утечке тока на заземляющий контур, как с помощью Южнокорейской изоляции заземлить Ваш чудо продукт? Лично прбовал как неприятно "счипается" током смеситель при включеном нагреве теплого пола (смонтированого и заизолированного специальной южнокорейской изоляцией!
  3. CaroLL

    Красный кирпич

    Я себе брал кирпич в тупике четвертого трамвая, красный, полнотелый (с тремя дырочками). Устоило все цена была 96копеек если расчитываешься на месте с кладовщицей. Манипулятор Камаз берет 10 пачек. в пачке 300шт. Разгружает там чде нужно. Как по мне если в землю (колодец или сливная яма) или на цоколь то лучшего не придумаешь. Если нужно могу дать телефон кладовщицы.
  4. Все по АВВ покупал на перекрестке Ленина и Чкалова, маг ДЕВИ и АВВ. Нормальные ребята сделали хорошую скидку, с цветом и поставками все нормально!
  5. А как на счет вибротрамбовки, неважно єлектрическая или бензиновая. Нужно утрамбовать грунт перед стяжкой в доме. Что предложите?
  6. Стена у меня такая-же и очень боялся армопояса как и вы, по итогу купил 14шт Х 12мм метровых резьбовых шпилек, разрезал пополам, засверлился 16 сверлом в ракушку на 20-25см. Заполнил отверстие расвором и повставлял шпильки ( шаг установки 90-100см). После этого связал две нитки 12мм арматуры разложил по периметру и из обрезной доски сделал опалубку. Опалубку выставлял по уровню т что-бы заливать как раз по доске. Залил, выждал 12-15 дней, приложив борус муэрлата поотмечал где будут отверстия, просверлил 14мм свердлом и из под кувалды одел брус на шпильки. Затянул гайки через утолщенные шайбы. После монтажа стропилки протянул гайки еще раз (очень сильно ссохся брус муэрлата). Я считаю что такой вариант на много проще и качественней чем 3-5 рядов кирпича.
  7. Cмотря что считать выгодой? Для чего вам в магазине теплый пол? Если газа нет то это самый правильный и экономически целесообразный вариант. 1. Бесшумно 2. Удобно в управлении (я слышал что делают аакомуляцию тепла в ночное время) 3. чисто (т.к в нынешнее время у вас в магазине небудет слякоти как на улице. В общем если все правильно посчитать и сделать то будет служить очень долго и эфективно.
  8. А какой этажности строение планируется? Перекрытие? Если в один этаж то пирог такой стены аж сильно хорош себе строю так изнутри (гипсокартон, 5см вата, ракушняк 18см, пенопласт 5см, облицовочный кирпич). Несущяя у ракушняка более чем и я невижу необходимости увеличивать толщину стены. Т.к это влечет за собой очень многое от перерасхода на фундамент .......
  9. А ракушку купили? Если не секрет где и почем?
  10. А если не секрет, чем будете отапливать этот дворец? Я так понял что газ нерешили?
  11. [Размер камня: 36*18*17 Плотность: 25 Вес: от 15 до 17кг. Цвет: белый и жёлтый. Доступная цена и кратчайшие сроки поставки. Тел.: 80635922665 А сколько такой камень стоит в карьере, если своей машиной приеду забирать. Нужно где-то 3000шт
  12. [Размер камня: 36*18*17 Плотность: 25 Вес: от 15 до 17кг. Цвет: белый и жёлтый. Доступная цена и кратчайшие сроки поставки. Тел.: 80635922665 А сколько такой камень стоит в карьере, если своей машиной приеду забирать. Нужно где-то 3000шт
  13. Реально интерессный вопрос. У меня пока подготовка к кладке но могу отчитатся. Кирпич с тепика четвертого трамвая реально можно взять по 0,90 грн. Сейчас веду преговоры по ракушечнику, может у кого-то есть связи или знакомства, т.к интересует именно качество цена приблизительно одинакова у всех.
×
×
  • Створити...