Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

opera_3000

Пользователи
  • Публікації

    59
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача opera_3000

  1. Поддержу всех, не думайте брать. Я взял, 2 раза запустил и все, сгорела обмотка(алюминиевая). Ремонту не подлежит. (ссылка на изображение устарела) Добавлено через 4 минуты А теперь советуйте что-то нормальное. Как насчет: HYUNDAI HHY9000FE-ATS 6.5kVA
  2. opera_3000

    хочу газон!

    Подскажите чем кочки на газоне убрать. Только катком по мокрому или ... ?
  3. В сам потолок "Армстронг"
  4. Что осталось на подвесной потолок ?
  5. А как насчет этого HYUNDAI HHY5000F , кто что скажет ?
  6. Что то по поиску не нашел, подскажите какой генератор будет работать с котлом Ferolli Pegasus 45 ? Будет стоять на улице, скорей бенз., Кв на 5-7, 3 фазы.
  7. Точно не знаю, у меня без буквы D, Ferroli Pegasus 45. Вроде их уже сняли с производства.
  8. Подскажите как подключить Auraton 2030RTH к котлу Ferroli Pegasus D 45 (ссылка на изображение устарела)? Инструкции где то потерял. Добавлено через 6 минут Если я правильно понял то на 11 и 12 контакт ? (ссылка на изображение устарела)
  9. opera_3000

    Бассейн

    Сегодня 32 градуса, ничего не подстелено.
  10. opera_3000

    Бассейн

    В инструкции к хлорненератору именно такой вес рекомендован.
  11. opera_3000

    Бассейн

    Воды 26 кубов, Хлоргенератор с песочником работает 6 часов в день. Меди у меня нет, так как Хлоргенератор покупал отдельно и песочник тоже отдельно. Химии тоже никакой нет, кроме первой шоковой, все остальное время только соль. Первый засып 120 кг, потом Хлоргенератор сам пищит сколько нужно. Такой песочник (ссылка на изображение устарела) хлоргенератор - (ссылка на изображение устарела)
  12. opera_3000

    Бассейн

    На фото вода которая стоит с 15 мая, кроме соли ничего нет. Стоит песочник + хлоргенератор. Второй год так пользуюсь, пока все устраивает. (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)
  13. opera_3000

    Бассейн

    На фото под сеткой стоит картриджный фильтр.
  14. opera_3000

    Бассейн

    Бассейн не мой, это у знакомы стоит. Родной фильтр - картриджный, сами знаете как фильтрует. Про скимер спрошу, но вроде уже не первый год они его используют, так что думаю что собрали правильно. Хотелось бы в идеале поставить песочник+хлоргенератор, но что то навесных я таких не видел.
  15. opera_3000

    Бассейн

    Уважаемые форумчане, подскажите какой песочник возможно поставить на этот бассейн: (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)
  16. Ищется мин. вата толщиной 15см-250 кв.м, или 5 и 10см. Нужна самая дешевая. На фирму с ПДВ, вывезу сам.
  17. А ну ка еще поскажите по этим подсчетам : (ссылка на изображение устарела) Оказалось что расстояние не 2.5, а 5 км.
  18. Ок, на том и остановимся. Благодарю всех участников дискуссии.
  19. Нет, ставили знакомому, скорость вроде есть, но долго открывает страницы.
  20. Вам как специалисту может "це як насіння лускати", а я бы хотел проконтролировать тех кто будет ставить (разумеется они ставили 1 nanoStation M2).
  21. Ну как бы с этим опредилились, теперь чем роздать по дому, дом 3 этажа(стены кирпич 50см) и еще хотелось бы на улице пользоватся остановился на TP-LINK TL-WR941ND, хватит ?
×
×
  • Створити...