Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

helen3075

Пользователи
  • Публікації

    58
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача helen3075

  1. Подскажите,где купить пару-тройку ламелей для ролет.
  2. .....а может белые с золотой патиной фасады...но с техникой,та самая проблема....
  3. пустите к вам в тему......кухня-кремовые фасады с золотой патиной (классика).Какого цвета бытовую технику советуют дизайнеры.Белый,черный,нержавейка.Кремовый,только с ним проблема,не всегда попадешь в тон кремового цвета)
  4. Надо спроэктировать кухню 5 м,шкаф-купе,шкаф 2- х дверный,полки для книг.С деталировкой... и скидкой на Вияре..
  5. Надо кондиционер 16 кв м комната.Ласкаво прошу с предложениями )))
  6. ТП на 7 кв м и простой программатор на утепленную лоджию. Предложите ) ...............теперь у меня такие же желания))))
  7. ...присоеденяюсь к поиску белых(слоновая кость)дверей...
  8. ....а так не хочется каждый день складывать-раскладывать диван(((Еще и про матрас ортопедический мысли проскакивают;)
  9. Стенка в кухне на лоджию не несущая..и особой потребности в лоджии нету,оттого и хочу убрать весь балконный блок и демонтировать стену,что б соеденить все вместе.К кухне добавиться 3 квадрата.Вот.Вы уж простите,меня,за неграмотный строительный лексикон.
  10. ....вход в комнату ,вижу с кухни.там точно нету несущей...
  11. со мной так не получается....в моем случае,несущие стены на перегородке меж комнатой и кухней....можно только дверь,или арочный проем... Уважаемые гуру,как расположить шкаф -купе в прихожей,который и будет служить стенкой для будущей спальни...Сча вот такой огромный знак вопроса вселился в мое воображение никак не придуманной прихожки)))
  12. Напишите в личку,попробуем найти что нить интересного для квартиры типа БПС... Добавлено через 2 минуты Меня смущает кусок несущей стенки,тот который между кухней и комнатой.Вот,не могу его обиграть,что б слева, разделив шкафом-купе ,прихожку,сделать небольшую спальню с стекляной дверью с комнаты....
  13. забыла....в ванной будет душевая кабина,и стиралку хочу туда впихнуть. Муж грозится с октября загнать туда рабочих,поштукатурить, поклеить и дать мне еще годик на размышления....я от того,в повышенной панике,мысли перепутались ,голова кружится....помоооогите!!!!
  14. Прошу дизайнеров о помощи!!!Данна:1 комнатная квартира.38 м кв.Стены -газоблок.Проект....и в голове каша-малаша.Ориентировочно знаю,чего хочу,а что ,как и куда не могу расставить по полочкам. Желания мои....кухня-убрать балконную перегородку.увеличить размер до 12 м кв.А вот с комнатой намного сложнее.Хотелось бы выделить зону спальни (спальное место 140)отделить раздвижной стеклянной перегородкой.Отщипнув место гардеробной.Может быть вход в комнату с кухни(не знаю насколько это удобно)Из мебели желаемо поместить шкаф-купе,мягкую мебель. Сча попробую план квартиры скинуть.Стены ,те,которые не несущие можно передвигать куда хочь.
  15. хотелось бы узнать на чем остановили свой выбор)))
  16. присоеденюсь к предложениям Роману,буду второй в очереди...Размеры интересны до 4...5 метров длинны..
  17. helen3075

    хочу газон!

    кто подсчажет,как быстро клеверный газон входит в зеленый из весны?под двором морожёк,еще сейчас рыжий стоит,а газон во дворе.уже месяц глаз радует(даже больше)сад хочу клевером...или он тоже долго просыпается?
×
×
  • Створити...