Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

dolgobyd

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача dolgobyd

  1. А забор есть ваше имущество(так как вы тратили на него деньги, а соседка нет), поэтому за порчу имущества соседка не должна так просто отделаться;)
  2. Спасибо за ответ. За схемку сори, уж что получилось то и есть. Как я понял все это безобразие с получением ТУ и переносом будет полностью за мои деньги(за столб что ведет электричество ко мне, я согласен платить), а за столбы связистов(или укр почта) как бы не очень. Когда подключалось электричество хотели кинуть кабель под землю но запретили, сославшись на какие то нормы.
  3. Доброго всем времени суток! Создаю тему потому как не нашел похожей (если кто встречал, укажите). Дело в том что мне загородили заезд в гараж столбами(связь, кабельное ТВ), + один электричество(но с ним еще пол беды). Дело било давно и когда их ставили не было никого дома, каждый сосед от себя отодвигал, вот и вышло что напротив(а точнее вдоль забора), стоит три столба +одна боковая подпора(ну буквой "л"). После того как построили новый дом старый забор не менялся, а те кто ставил опоры смотрели на забор а не на дом, его фасад и гаражные ворота. Вот в меня вопрос можно ли перенести опоры, раз уж мне ими заставили весь фасад дома? вот схемка ситуации:
×
×
  • Створити...