Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

dnipro

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача dnipro

  1. Продают свои дома под торговой маркой "Доступне житло", а как называется фирма не знаю. Вот их сайт dostupnezhitlo.com.ua/
  2. Прикол!!!))) Неделю никто ответить не может, хотя это и есть самый точный и ёмкий ответ на Ваш вопрос)) Занимался тем же вопросом, в Киеве на территории магазина Леруа смотрел готовый выставочный дом. "Картинка" ничего так (то есть внутри дома первое впечатление хорошее), но потом начал общаться с ними и впечатление стухло))) После 10-15 минутного разговора и ответов на мои вопросы уверенности в том, что всё будет выполнено качественно, в срок и с серьёзными гарантиями, я не получил(( Но это лично мои впечатления, отак)) Кстати, выставляет этот дом там днепропетровская фирма.
  3. Шпонированные панели Prodema подразделяются на: * фасадные шпонированные панели ProdEX; * интерьерные шпонированные панели ProdIN. В настоящее время компания Prodema предлагает для архитекторов, дизайнеров и строителей третье поколение специальных шпонированных панелей, предназначенных для комплексной отделки зданий и помещений различного назначения, объединенных единым форматом и цветовой палитрой.
×
×
  • Створити...