Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

slim3

Пользователи
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача slim3

  1. Интересует офисная техника. Скинте пожалуйста телефон для связи в личку.
  2. slim3

    Диван+кресло

    Мебель забрал. Доволен.
  3. slim3

    Диван+кресло

    Пытался дозвониться - "Цей номер не є дійсним"
  4. А цену, которая "за недорого", можно самому придумывать?
  5. slim3

    беседка

    У меня беседка в диаметре окло 4,5 м. Барбекю состоит из 2-х топок. Одна открытая для шашлыка, а вторая закрытая, с двумя конфорками чугунными для шурпы или ушицы. В центре - круглый стол 2 м. с вращающейся верхней частью 0,9 м. (поверте - это просто супер). Насчёт дерева которое пропитается дымом - бред. Дерево покрыто "Пинотексом" - копоти не наблюдается. У меня труба около 2,2 метра - если беседку зачехлять, то можно чуть поболее, я думаю 3-3,5 м. А насчёт зачехлить - сам думаю сделать из толстого прозрачного полиетилена что-то типа ролетных штор и тогда можно сидеть в беседке и в 25-ти градусный мороз (пока только до - 15 заседали, если ветра нет, то нормально). Да и кстати насчёт сидушек. Я взял 14 шт. пеньков, обработал их тем-же "Пинотексом", сверху паралон толщиной 60 мм. обтянул кожезаменителем (цвет по вкусу). Сидеть тепло, мягко и материал на "Юности" копейки стоит. И главное, что можно не париться по поводу "условий эксплуатации" такой мебели.
  6. Если можно - телефон в личку. У мея дача в Летках. Может чего и присмотрю у Вас.
  7. slim3

    беседка

    А вот моя. Вместе с барбекю.
  8. Всё делал из сосны. Да, ещё после болгарки немного пройтись шкуркой покрупнее, а после обжига лампой - шкуркой помельче только по выступающим волокнам (для их осветления).
  9. По той же технологии
  10. Доска берётся второго, а лучше третьего "сорта" (чем больше сучков и неровностей - тем лучше). Затем, при помощи болгарки, обрабатываем доску металлической щеткой (выбираем мягкие волокна). После этого - обжигаем паяльной лампой (цвет "по вкусу"). Вскрываем смесью лака с морилкой (тонкий 1-2 слоя). И вуаля.
  11. А вот моя. Купил в мебельном ламели и матрас, обшил доской обработанной под "старое". Готово.:D
  12. Добрый день, взял бы кустов 20.
×
×
  • Створити...