Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

neon4ik

Пользователи
  • Публікації

    83
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача neon4ik

  1. размері дверей можно узнать??????????? я пролезу то хоть в них?
  2. сколько, готовы дать за доставку в вышгород?
  3. спасибо, подошло, но поздно увидел, отдал свою на ремонт, все упиралось во времени, сейчас уже не важно время, буду ждать свою до понедельника
  4. Ребята, может у кого есть, лежит и ждет своего часа головка блока цилиндров УАЗовский мотор на Газель, тот что 2,9 . ЕЕ час настал, готов рассмотреть предложения, о97928883о или о5о4001943 Владимир
  5. neon4ik

    Ступени в дом

    Это у меня еще не приклеен, пока только приложил к стене. Но клеил на другом доме, все вроде нормально. ни одна плитка не отлетела, НО клей был польский какой то и, под плиткой была сетка металлическая продюбелена к стенке.
  6. территориально где находитесь? посмотреть можно будет на багеты?
  7. Спасибо, мне бы датчик, который управляет светом на 220 В. А этот я так понимаю для охранной сигнализации, они работают от 12 В вроде бы.
  8. Прикупил бы комнатный датчик движения, такой чтобы в стену монтировался...
  9. neon4ik

    нужен насос

    вопрос решил. Разобрал насос, подшипник болтается не понравилось - заменил, и втулку к токарю пошел новую выточили, еще не собирал, но думаю будет работать
  10. neon4ik

    нужен насос

    Сгорела насосная станция, теперь сижу без воды. Прикупил бы носос, бак на 50 литров. Может у кого то есть рабочий?
  11. интересен, цена?? С установкой еще нужна помощь, можете?
  12. neon4ik

    Ступени в дом

    Могли бы фотки свои выложить? А то у меня тоже полукруг, никак не могу придумать что сделать со ступеньками, плиткой что то у меня не получается красиво придумать. Может кто что подскажет?
  13. Какое состояние пильного диска циркулярки Interskol ДП 1200 ? Менять уже нужно? Какие проблемы наблюдаются? Бронирую до выяснения.
  14. Ну все, заработало. Открутил эти расходомеры и полотенчик сразу стал теплый, пол через день прогрелся и тоже стал теплым. Класс!!! Всем спасибо за помощь...
  15. У меня впринципе 6м2, 9м2 и 12м2 теплого пола.Это большая разница? И вода в них стоит на одном уровне.
  16. Я вот тоже думаю, может с этими расходомерами что то напарил? что случиться если я их открою и будут открытыми? Они не нагонят мне сильное давление в контура?
  17. если нет обратных клапанов, то почему пода стремится в насос попасть а не мимо насоса? Значит, чтото не дает ей пройти мимо насоса в контур обратки, там должен какой то клапан стоять ....
  18. А расходомерами я выставляю давление и закрываю обратно их?
  19. вода не сможет пройти через обратный клапан
  20. 100 % не воткнуты, все проверил и все же видно, не так уж и много у меня контуров, чтобы путать, все зделано как все подсказывают, но пока ничего не заработало, хотя воздух еще не прокачал как написали выше, поэтому советы еще не испробованы.
  21. Вместе писали наверное.. а можел будет легче мне насос не откручивать а открутить все таки нижнюю часть по очереди прогонки воздуха?
  22. так если открою слив, то вода просто будет бежать с котла и на слив, как же будет контур задействован!! Посмотрите на схему, правильно я ее изобразил??
  23. Так кран открыть или отсоединить один конец контура от гребенки....?
×
×
  • Створити...