Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ulisse234

Пользователи
  • Публікації

    16
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

ulisse234's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

1

Репутація

  1. Юлия, большое спасибо за помощь в приобретении плитки по "правильной" цене. Так же стоит отметить человека, непосредственно занимающегося загрузками/отгрузками - весьма расторопный парень, на складе Агромата всё вокруг него вертелось с удивляющей скоростью. Рекомендую.
  2. Предложите розетки/выключатели согластно списка. По номенклатуре ориентировался на Хагер Люмина, но рассмотрю любые подобные предложения европейских производителей. Белые. Рамка 1-кратная – 14 шт Рамка 2-кратная – 5 шт Рамка 2-кратная вертикальная – 4 шт Рамка 3-кратная – 2 шт Рамка 4-кратная – 1 шт Розетка с заземлением – 32 шт Розетка с крышкой и заземлением – 1 шт Розетка двойная для RJ-45 – 2 шт Модуль KeyStone RJ45 FTP, кат. 5e – 2 шт Выключатель одинарный – 3 шт Выключатель одинарный с подстветкой – 3 шт Выключатель двойной с подстветкой – 1 шт Спасибо.
  3. предложите 15 пачек с доставкой (Киев).
  4. Вчера отправил запрос на zeland.kiev@ukr.net а в ответ тишина - почту указанную в контактах на сайте не читаете?
  5. Добрый день, предложите инсталяцию (Geberit, Viega, Grohe, Tece) и унитаз средней ценовой категории. Спасибо.
  6. Предложите инсталляцию среднего ценового диапазона в полном комплекте (возможно с унитазом).
  7. получается собственноручно сознательно заузить холодную линию ДУ20 на ДУ15... вроде как-то идеологически неправильно. Я думал, если ставить 1/2 то только на горячей, а на холодной 3/4 - но просматривая форумные фотографии у всех вижу одинаковую фурнитуру и на хол и на гор - либо 1/2 либо 3/4.
  8. Подскажите, в 1к новострое, ввод в квартуру выполнен PEX трубами ХВГ: 25 мм, ГВС: 20 мм. Счетчики в этажном шкафу 1/2, 15ДУ. В квартире, после каждого входа будет промывной фильтр, редуктор, коллектор. Сначала думал что редуктора и фильтра будут с резьбами 3/4, коллектор тоже 3/4, а дальше 1/2. Потом засомневался, быть может, с учетом входа гвс 20 мм не стоит на горячей линии ставить комплектующие с 3/4 - достаточно будет 1/2? Или не стоит городить зоопарк и обе линии сделать одинаковыми? Спасибо.
  9. спс, фантазии нехватает представить столько слаботочки в однушке - три гофры и пара кабелей в каждой? Подскажите, зачем столько?
  10. Подскажите, почему часть кабелей в гофре, а часть в открытом виде?
  11. спасибо, полезная тема, да. Если не трудно, можете просто посоветовать нормального и неэкзотического производителя - 120 страниц разных разговоров просто не осилю.
  12. посоветуйте производителя или, в данном случае, это не имеет значения?
  13. Добрый день, Подскажите каким кабелем лучше сделать квартирную разводку электропроводки в новостройке. Разводка по потолку (под натяжным потолком) плюс штробы в керамзитобетоне. Спасибо.
×
×
  • Створити...