Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

El_Alam

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

El_Alam's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Привет соседям! Наконец-то нашли хоть кого-то из хозяев участков в Новом. Согласен на все 100% место отличное, хочется чтобы шевеление активнее пошло, но оно судя по всему начнется, когда у людей все будет с документами ок. Кстати сколько по времени вам сказали будет делаться акт и смена целевого под застройку?
  2. Понятно, значит соседи)) но мы чуть дальше к лесу. Кстати, у нас сейчас тоже стоит первоочередная задача - скважина. Как это у вас прошло, глубоко ли бурили и как вода? И что вы решаете со светом? Нам уже "таксу" назвали, свет вроде должен будет с тех столбов, что сейчас ставятся.
  3. Екатерина, а где именно вы взяли участок? И начали ли вы какие-то работы? У нас находится ближе к лесу и из соседей пока мало кто начинает строиться, я подозреваю, что тоже ждут изменения целевого под стройку, хотя чуть дальше вовсю строятся даже без акта, а с решением сельрады и особо не переживают.
  4. Не знаю отказались ли вы от этого места уже. Но мне оно очень понравилось, я взял участок поближе к лесу и не жалею По поводу генплана и т.п.: со стороны, которая ближе к Боярке уже активно идет застройка, несколько домов уже обжиты, 2 таунхауса обживаются и еще 2 на подходе, идет застройка частниками. 2 года назад тут были реально не обжитые и дикие места, так что факт прогресса "на лицо". Коммуникации: по планируемым улицам ставят столбы, 3 месяца назад их даже рядом не было, так что с электричеством скоро будет ок. Газ мне сказали уже начали копать, только откуда и куда пока не понял, съезжу посмотрю, да пообщаюсь на днях. Остальные коммуникации как во все цивилизованном мире - автономные, главное их правильно спланировать. Так что если вы планируете застройку с определенной перспективой, то место очень неплохое, я сам так и планирую жду изменения назначения и начнемс по-тихоньку...
×
×
  • Створити...