Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Alex7777

Пользователи
  • Публікації

    42
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Alex7777

  1. Всем добрый день. Моему другу срочно нужен холодильник. Можно б/у но рабочий. Парень вдовец и воспитывает двух деток. Заранее всех благодарю.
  2. Добрый всем день. Интересует вопрос приобретения пластиковой крышки для колодца. Диаметр кольца 1м. Что посоветуете? Заранее всех благодарю.
  3. Добрый день уважаемые форумчане. Решил поменять старую деревянную лестницу на новую. Металлический каркас мне специалисты пообещали сварить, а вот с обшивкой каркаса деревом пока проблема. Кто может подсказать хорошего мастера на данный вид работ, а так-же какую древесину лучше использовать? ( Каркас начнут варить на следующей неделе, тогда-же и смогу дать точные размеры и выложить фото).
  4. Добрый день Уважаемые форумчане. У меня произошли некоторые изменения и добавился остаток некоторых материалов, а именно: 1. СТ-83 Pro - мешки по 27 кг - цена 40 грн/мешок (осталось 13 мешков) 2. СТ-17 - канистра 10 л - цена 70 грн/канистра (осталось 2 канистры). Все материалы новые, были куплены в сентябре. Все находится в г. Обухове (доставку в Киев обсудим). Кому интретесно звоните: 067-778-87-94 066-089-42-89 Александр.
  5. Уважаемые форумчане. После утепления фасада у меня осталось немного строительных материалов которые готов отдать за те деньги, что и купил, а именн: 1. СТ-83 Pro - мешки по 27 кг - цена 50 грн/мешок (осталось 8 мешков) 2. СТ-17 - канистра 10 л - цена 70 грн/канистра (осталось 2 канистры). Все материалы новые, были куплены в сентябре. Все находится в г. Обухове (доставку в Киев обсудим). Кому интретесно звоните: 067-778-87-94 066-089-42-89 Александр.
  6. Может подскажите хорошую фирму специализирующуюся на данных работах. Буду признателен.
  7. Добрый день уважаемые форумчане. Решил утеплить дом пенопластом и поштукатурить его. Площадь дома 180 м2. Интересует бригада или фирма со своим материалом и лесами, а также сроки выполнения работ и цена за 1м2. Заранее всех благодарю. Жду предложения.
  8. А мои соседи очень котов любят. Наплодят их тьму, а кормить нечем. Вот вся эта живность ко мне и ходит, да плюс еще их дурные собаки полюбили мой учаснок. В общем в один момент мне это все надоело, я взял ружье и методично истребил практически всех соседских котов. Собак поганял камнями (не поднимается рука на собаку). После этого как пошептали - коты перестали лазить на мой участок. Да, перед отстрелом я очень громко и многократно кричал на улице, что бы соседи слышали, что я отстрелю всех их котов и кошек. Пока претензий никто не выставлял.
  9. Добрый день. подскажите, где в Обухове имнно бурили. Я тоже живу в обухове и задумываюсь о скважине. Однако все соседи убеждают меня в том, что у нас на улице воды нет и быть не может аргументируя это тем, что уже пробовали бурить и ничего не нашли, хотя один колодец у нас есть.
  10. А нормально, если за сутки может накапать банка 0,5 литра?
  11. добрый день уважаемые форумчане. У меня проблема следующего плана. Год назад поставил бойлер АРИСТОН ПЛАТИНУМ на 15 литров и буквально с первых дней он начал постоянно травить. Я сначала подумал, что это бракованный стравливающий клапан и поменял его, но проблема осталась. Бойлер травит постоянно только когда он включен. Если он выключен то не травит. У моих знакомых такой-же стоит уже 3 года и не разу не травил. Подскажите, кто сталкивался с похожей проблеиой и как ее решить.
  12. Добрый день. Хочу поделиться с Вами своими взаимоотношениями с соседями. Наши участки разделял забор из сетки-рабицы и они (соседи) постоянно ныли, что мол видно друг-друга и т.д. Плюс ко всему этому они еще имели и имеют осообенность выливать со своего порога в сою сторону всяческие нечистоты. Все это мы терпели т.к. денежные средства планировались совсем на другие цели. Но в прошлом году всему этому (т.е. нашему терпению) пришел конец. А дело было так. Мои доблестные соседи весной решили зарезать свинью. Как они резали я не знаю, но свинья кричала минут 15-20 (даже через закрытые м/п окна было все слышно. Ну умерла свинья, они ее разделали и все отходы в виде крови и т.п. доблестно слили мне во двор, что привело к затоплению моего погреба. На наши возмущения был дан ответ что мол извините так вышло. На следующий день опять они открыли кран и 4 часа вода заливала мой участок. Тут у меня терпение лопнуло и я решил ставить забр. Забор вышел следующий: 1. фундамент - 50 см бетона 2. цоколь - 50 см бетона 3. профнастил - 160 см После постройки было много возмущений, что им теперь будет тень и т.д. но мой тесть быстро объяснил им все и про тень и про все остальное. Так вот я хочу подвести резюме по выше сказанному. Мои соседи прошлую весну, лето и осень, да и в этом году опять началь, активно поливали и поливают водой мой забор. Для чего я так и не пойму. Но прикол в том, что недавно они заявили, что мол ребята, ваша квадратная труба, что выходит к нам, поржавела и нам портит весь вид, вы ее должны покрасить. Вот такие вот у меня соседи. Хотя в постройке забора они абсолютно никак не участвовали (сказали нет денег) и еще я повернул свой забор на своей территории (немного около 2м) что-бы сосед мог заезжать и не переваривал свои ворота (кстати, сосед ездит по "дорозі загального користування" но он поставил там свои ворота и никого туда не пускает.). Вот вам моя история и скажите, как с таким быдлом можна разговаривать, решать что-то и жить нормально?
  13. Осень 2010 мой знакомый делал скважину. Ему бурили малогаборитной установкой (заезд не позволял заехать большой буровой), так ему пробурили скважину на 75 метров. Скважина работает и нет никаких проблем.
  14. Вода в бане будет естесно для банных дел ну и на случай ремонта горводосети. (у нас в городе такой ремонт может затянуться не на один месяц).
  15. Спасибо за совет. Только вот как в случае замены труб прожить без воды с маленькими детьми да еще летом 2-3 месяца? Вы пробовали каждый день ездить к бювету, стоять в очереди и набирвть по 50-60 литров воды, не меньше, для приготовления еды и для помывки детей (самим можно и в реке искупаться?)? А ведь наши строители очень расторопны в летнее время.
  16. Я уже писал, что трубы горводоснабжения стоят более 20 лет. Их после установки никто не проверял и не ремонтировал. Этим летом сосед врезался в трубу, так у нас пол дня воды небыло (была перекрыта) т.к. он на мог ввариться (метал уже начал подгнивать). И еще, этим летом в одном районе города меняли трубы, так люди почти 3 месяца сидели без воды.
  17. На улице у всех соседей городское водоснабжение. Только у одного соседа с моей стороны и выше моего дома (через 4 дома от меня) есть колодец, по слухам на глубину около 10 колец (сам не видел) но как он его использует не знаю.
  18. Старый анекдот: как на улице встречает Изя доктора Соломона и говорит ему: "Доктог’, мине так кг’утит в носу и болит у груди, шо Вы делаете у таких случаях?" На что Соломон ответил: "Ложусь у постель и визиваю доктог’а на дом". Спасибо за анекдот. :D В тему. Мы живем на горе.
  19. Может кто-то еще что скажет, например, какие грунты у нас и какие есть варианты с водой? Дом находится в г.Обухове.
×
×
  • Створити...