Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

picnic

Пользователи
  • Публікації

    55
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача picnic

  1. Если не дали - неувязочка вышла, звоните мне 067 795 45 36 исправим
  2. Скидки для форумчан обязательно будут , детали по тел. 063 86 15 777
  3. Дорогие друзья! Встретим судьбоносный 2012 год «по-нашему», с родным, славянским Драконом – Горынычем и его сказочной компанией! В новогоднюю волшебную ночь Вас ждут: · невероятные приключения в мире зазеркалья Дракоши – Горыныча, Емели – дурака и чудовищно заливистого свистуна – Соловья-Разбойника; · магические ритуальные заклинания Бабы-Йоги, предсказание будущего, чародейство и таинственное исчезновение людей в волшебной дымке…; · Дед Мороз и диво – Снегурочка, в лихо закрученной интриге новогоднего бала – маскарада с Марьей-красой – долгой косой, Царём и пиратами. · праздничный банкет в новом роскошном банкетном залес новогодним гусем на вертеле по-древнерусски; · живая музыка (скрипка, саксофон, вокал), пылкие танцы ханской наложницы, весёлые сюрпризы мастеров оригинального жанра, кинокомедийный калейдоскоп, завораживающий фейерверк; · новогодние подарки, аукцион на супер-приз; · детская программа, с постоянным присмотром за детьми сестрицей Алёнушкой (бесплатно для детей до 3 лет, с 3 до 6 лет – 40% от стоимости тура, с 7 до12 лет – 70%). В первый день нового года: Народное гулянье - пикник у новогоднего костра на живописном берегу зеркального лесного озера: *казацкая кухня на кострах с наваристой бараньей шурпой, кашей со свежаком по-казацки и горячим травяным чаем с мёдом на углях! * душевный огуречный рассольчик и не только… из рук несравненной Солохи; * игры, экстрим – квест, казацкие забавы и «кулачные» бои; * катание на льду; * танцы и хороводы вокруг пылающей ватры. Отличная домашняя кухня, внимательное обслуживание, комфортное проживание. Заезд: 31.12.11г. с 21.00 час. Разъезд: 1.01.12г. . Стоимость программ. *Полный тур «всё включено» - новогодний банкет с шоу-программой, пикник на берегу лесного озера с народным гуляньем, проживание до 1 января – от 1195,00 грн. *Новогодняя ночь - новогодний банкет с шоу-программой до утра 1 января – 999,00 грн. Место проведения: Киев, Пуща – Водица, ул. Курортная, 4, пансионат «УТОГ». Вот уже 8-й год мы с радостью и каждый раз по-новому, проводим наш любимыйновогодний тур. Присоединяйтесь к нам, не пожалеете! 063 86 15 777, 067 795 45 36 modus-company.com.ua/prazdnovanie-novogo-goda-2011.html
  4. Пикники проводятся у настоящего огромного костра Ватра с катанием на лошадях и чаще всего в форме народного гуляния
  5. Все эти годы с нами неизменно были наши партнеры и заказчики, которые стали нашими друзьями
  6. Наши программы авторские, проводятся только у нас, коллектив молодёжный, поэтому цены очень демократичные
  7. Музыкально - развлекательнуа программа под открытым небом по индивидуальному заказу
  8. Пикники проводятся у настоящего огромного костра Ватра с катанием на лошадях и чаще всего в форме народного гуляния
  9. Казацкая кухня на кострах с секционными мангалами и вертелами есть только у нас и способна качественно обслужить до 400 человек.
  10. Специализация компании – проведение пикников в любом месте и в любом формате: от украинской кухни с уникальной казацкой кашей до американского барбекю (смотрите меню).
  11. Стоимость программ всегда корректируется в зависимости от финансовых возможностей заказчика
  12. Шашлыки • из баранины • из баранины на косточке • из молочной телятины • из курятины • из сома • из осетрины • из морской рыбы • из лосося • овощной
  13. Фирменные блюда Домашняя колбаса и буженина Уха «душевная» (сазан, сом, линь, карп) Казацкая каша (пшено, мясо, лук, специи) Кабан на вертеле (от 30 до 50 кг) Шашлык «Фирменный» из свиной вырезки Суп «с бодуна» (со свиными рёбрышками)
  14. Мы не посредники, а творческая профессиональная команда, для которой очень важно реализовать свой творческий потенциал.
  15. Предусмотрены скидки для семей с несколькими детьми и групповых заездов!
×
×
  • Створити...