Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Stam

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Stam's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Уважаемый АКРО! Спешу Вас порадовать,что все перечисленные недостатки были успешно устранены еще 2 года назад(может Вы в целях экономии работали со вторым сортом...случайно..) Сравнивать Акваизол с Шингласом Финским можно,только по цене,да, "бюджет", от 54 до 72 грн. А по свойствам-модификатор в битуме АПП, а это +110 С, посыпка базальт(керамика), низ-сплошная самоклейка,причем клеится очень хорошо. Правда по геометрии всего три формы..
  2. Сейчас она72 грн.стоит,мне 180 кв.м продали по 64,80.С укладкой проблем небыло.Чтобы цвет по всей кровле был равномерным,нужно распоковать 5 пачек,перемешать и укладывать.Гвозди-только специальные,мастера по рекомендации….На улице тем-ра от +5до+25(оптимально).
  3. Кстати,пленку Акваизол заменил.Раньше в 2008 году была прозрачная лавсановая,а с апреля 2009 - белая полиэтиленовая.Эта снимается легко.Сам прробовал...:D
  4. Крупный объект покрыт «Акваизолом» в 2007 году(Харьков,р-н Пески).Фото 2010 года-посыпка на месте,и это после нынешней зимы!!!Укладывать нужно уметь!!!
×
×
  • Створити...