Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

well-service

Пользователи
  • Публікації

    41
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача well-service

  1. Поражают ваши знания в технике. только одно НО! то что называется sirio работает в пределе 50 Гц. а то, о чем рассказывал и показывал и устанавливал работает в 140 Гц. Наверное, прежде, чем что либо утверждать, надо хоть самому попытаться разобраться. я думаю не обиделся, Glorious
  2. Продаю электрокотел protherm 9К (3-ступенчатый). Отработал один сезон на подготовленной воде. Монтировали, эксплуатировали сами. Есть 6 радиаторов с нижним подключением и разводкой. При смене офиса демонтировано. Все в отличном состоянии. 4840 грн. Насосы из нерж. стали.
  3. Little Giant купили, но это ни как не связано с моторами. FE с 1949 года запантетовал и производит погружные моторы только с водяным заполнением. С 60-х годов появился FE-Europa (Витлих). Делают только моторы. Масла в моторах никогда не было. Сегодня в Америке делают высокотемпературные, 2 проводные, бустерные и свыше 250 kW. Остальное в европе. На картинке выдержка из рем. док. В мотор вода из крана. Встречался "FE" с наклеенной лейбой-подделка. там масло. На настоящих моторах лейба травленная, номер-лазер, отштамповка-личное клеймо. А лучше на экскурсию на завод. Успехов!
  4. Я этого не писал и не пишу. Штатно у педролы свой мотор, а как опция Фр. Но уже за другие деньги.
  5. Очень "радуют" познания спецов в скважинной технике. Моторы "Franklin Electric" и масло!!!??? Стыдно, господа, так разводить заказчика.
  6. Хорошая фирма-работаю с ними больше 5 лет. Если интересно: Володя-067 390-87-65. Рекомендует Олег. Мы поставляем воду из скважины на верх. Сбоев небыло.
  7. Туба-boost, внутри-0=3", прбор-в доме. www.well-service.com.ua/catalogue.php?group_key=2&subgroup_key=21&good_key=204&action=detailsboost.pdf 0.pdf
  8. Поверхностными не занимаемся. Из опыта ремонта и эксплуатации хозяевами при выполнении определенных условий ставил бы speroni CAM 98. евростандарт (не для стран 3 мира). В динамике дает 3,5-4 куба при 30-35 метрах. Уверенно сосет 8 метров. Только не попасться на китай-есть и такое.
  9. Поддерживаю! Пусть все будет правильно, а не как нибудь!!!
  10. В пятницу еще одну педролу выкинули. Сдох мотор, масло в скважине, гидравлика на грани. Педрола forever!!!!!!!!!!!!
  11. Сегодня принесли педролу посмотреть 1,5/17. Сдох. Гидравлика гремит. мотор рычит. Наклейка на моторе Франклин. Полное паливо. Еще хозяина развели-4SR1,5m/17 - 2.00 куб. 106.00 м 390.00 EUR. Это края характеристики.
  12. если не видели или не в курсе, то не значит, что нет чего то лучше. Каждый выбирает по средствам и комплектации.
  13. телефоны работают. Я уже в киеве +38067 442 85 29. Открываете ярмеп, набираете адрес пр-т космонавта Комарова, 40. Получаете место офиса. Справа вываливает что есть кто. С уважением, Олег
  14. Насосы из нержавеющей стали Well Pumps 4'. WPS 2.5-12 - 442 EUR, WPS 2.5-15 - 491 EUR. С моторами Franklin Electric. При расходе 2,5 куб, напор 48-60 метров.
  15. О низких ценах. Есть дешевая водка, от которой умирают, есть дешевая техника, которая не живет, как хочется (безпроиграшная лоторея на вокзалах), есть дешевая ...... (мы не настолько богаты, что бы покупать дешевые вещи). Если строить для себя, то правильно и надолго, а правильно-правильно стоит.
  16. Поддерживаю о вибрационных насосах. Ни в скважинах, ни в колодцах ставить нельзя. Только центробежный. И ставьте насос с водозаполненым мотором. Потом это масло из двигателя остается в скважине. И 2 колоннами за 600 грн/м не получится (или какая-то лажа)
  17. про машину знаю. себе хотел, когда были. за такую цену-такого класса. Сворачивать поставки мыслей нет. самому ломаться нечему- все настоящее железо, а специально загубить можно что угодно. пока ни один не подвел. тьу *3 раза.
×
×
  • Створити...