Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Иван 55

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Иван 55's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Нужны пустотные плиты перекрытия. Предложите цены.Доставка в Нова багдановка. пк82-15-8 7шт пк46-15-8 7шт ПК38-15-8 2шт цены указывать со стоимостью доставки, или доставку указывать отдельно.
  2. Опирание плит из тяжелого бетона непосредственно на кладку из газобетона выполнять не рекомендуется из-за разницы жесткостей газобетона и тяжелого бетона. Вдоль линии опирания плит устраивают непрерывный железобетонный пояс, с шириной 200-250 мм
  3. спасибо это уже советкак по вашему по прочности Конструкция?вы думаете на сторону 20см по прочности не хорошо или по теплоизоляция?
  4. Начинаю кладку блоков (20*30*60). Блок ложу на 20см Дом двухэтажный(10x12.5) Плиты перекрытия пустотные буду делат полноценного армопояса (1э.и2э.)Плиты будут по 5м и 7м буду рад разнее советы......Всем спасибо
  5. Здравствуйте,уважаемые форумчане!Хочу попросить у вас совета. У меня есть участок (6 соток),в Броварском р-не,Богдановка с.Залиське. где дачные участки.В моем державном акте написано,"ведення садівнитства",там все соседи уже постороили давно дома.Я хочу построить двухєтажный домик(240 кв.м) там тоже.Проэкт я начертил сам. Посоветуйте, с чего начать (по документам),какие нужны разрешения, куда обращаться и вобще ли нужны они или нет? зарание всем вам очень благодарен за ответы.
×
×
  • Створити...