Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

nik-nak

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

nik-nak's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

2

Репутація

  1. Дизайнер будет делать проект только для внутренней отделки. А для внешней - сами себе дизайнеры) Пока нравится филенка (для ворот). И пока есть возможность при кладке стен сделать +/- несколько сантиметров в проеме нужно точно определиться ставить филенку или нет, чтобы она хорошо смотрелась... Добавлено через 25 минут Ой, вернулась после отпуска, а тут такое)))) Какой оркестр? В общем какой-то заговор против Stroite! ;)
  2. Гаражные ворота планирую ставить только следующим летом, но уже активно изучаю эту тему. Буду ставить Алютех, пока не знаю какие точно... Но поговорив с владельцами данных ворот, послушав РЕАЛЬНЫЕ отзывы приняла такое решение. Мнения отдельных форумчан не убедили в обратном Все таки большинство хозяев и установщиков хвалят эту марку за качество, внешний вид, надежность! В общем с производителем решено. Осталось определиться с размерами и внешним видом.
  3. У знакомых участок с уклоном тоже, правда не знаю сколько %, будут подсыпать, т.к. не хочется чтобы дорога была выше, чем вход в дом... С одной стороны придется больше метра подсыпать.
  4. Интересно, можно ли этот проект Jaspis сделать каркасным?
  5. Так хочется увидеть у кого-то построенный Jaspis с зимним садом. Сама присматриваюсь к этому проекту. Не пойму, почему почти все отказываются от зимнего сада...
  6. Лично мне роллеты очень нравятся и всем знакомым, кто пользуется тоже. А ломаются, скорее всего, роллеты ненадежного производителя, или испорченные плохим монтажом. Видно хотят люди 3 копейки сэкономить, а потом возмущаются)))) Спасибо, Alex_boss за подробное описание.
  7. Подскажите, пожалуйста, в зависимости от чего на роллеты устанавливается тот или иной ручной привод (шнуровой, воротковый и др.) Есть ли какие-то ограничения для установки какого-либо из них?
×
×
  • Створити...