Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Олеся12

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Олеся12

  1. Я бы могла вам что-то доказывать до бесконечности,а зачем???Вы же уперто верите в то что это самореклама,ваше право.Кого заинтересует информация номер тел там есть,а вы оставайтесь при своем мнении.По поводу КИСИ интересно,а что только там надо учится что-бы была фантазия такое сделать,если у мастера руки ростут руки из нужного места, то он может всему научится (но это конечно же только мое мнение).
  2. Наверное просто сейчас жизнь такая что всех что-то настораживает,и пытаются усмотреть в чем же подвох.
  3. Согласна,бывает всякое,просто обидно когда хочешь сделать что-то хорошее,а натыкаешся на иронию
  4. Полностью с вами согласна,я тоже считаю что это нормально,и простыми словами называется:ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ
  5. Почему бы и нет,мы даже не были против размещения этих фото на сайте ребят
  6. К вашему сведению просматривать этот форум можно и без регистрации,а вот что-бы хоть-что то написать надо регистрироваться.И я не скрываю,что зарегистрировалась для того что-бы написать о ребятах.Когда искали с мужем отделочников умных было много,а вот сделать по человеческому не все способны.Поэтому если хотите по умничать не заходите в эту тему.
  7. Здравствуйте ,уж очень хотелось бы порекомендовать ребят которые делали у нас в квартире ремонт.Сделали отлично,мы с мужем очень довольны,причем мы сразу хотели нанимать дизайнера,так они нам посодействовали и в этом,составили чертежи и сделали все так как мы хотели, 3-х ком квартиру сдали нам через 3,5 мес.Сильно расписываться не буду,кого заинтересует вот и телефон: 0669284351 Иван,и есть сайт: http//sites.google.com/site/remontnuerobotu/
×
×
  • Створити...