Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Алехх

Пользователи
  • Публікації

    110
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Алехх

  1. Куплю наружный блок мульти-сплит системы Midea M3OC1-27HRDN1 Жду предложения в личку или на емейл.
  2. Течет ендова сбоку, заливает в комнату при сильном ветре+дожде: Видимо птицы (уж больно они облюбовали этот угол). Нужно разобрать ЦПЧ, посмотреть что и как и пофиксить) Горит)
  3. интересует цена на умывальник ravak unity 120 заранее спасибо
  4. Продам электрокотёл "Теси", 4.5 кВт, 220 Вольт, 3 ступени (все по 1.5 кВт). (ссылка устарела). Б/у в хорошем состоянии. Без циркуляционного насоса. Использовался чуть больше месяца, потом был аккуратно демонтирован и положен на полку т.к. подвели газ. Цена за котел - 500 грн.
  5. После монтажа остались три пульта Midea R05/BGE. Новые, в упаковках, и с оригинальными батарейками. Еще говорят что пульты подходят к настенным, касетным, канальным и напольно-потолочным кондиционерам MIDEA, ARVIN, DEKKER. Какое то описание нашел тут: ovk-s.com/zapchasti-dlya-konditsionera/pult-du-dlya-konditsionerov/originalnyy-pult-r05-bge-dlya-konditsionera-midea.html Мои продаются в связи с тем что установили проводные пульты. Хотелку не знаю, могу отправить с Днепропетровска куда угодно. Если пишу не туда - прошу перенести тему куда следует. Фотки пультов: Да, забыл добавить, к продаже только пульты (без приемной части)
  6. внутри помещения шумит сильно (чем-то подъем воды с колодца напоминает скрипучий), плюс могут попроситься с проверкой счётчика в дом (если в доме стоит), имхо
  7. входные двери тоже нашли нового хозяина, остались только ворота
  8. унитаз нашел нового хозяина, остались ворота и входные двери
  9. размер на фото) на выходных могу померять - скажу Добавлено через 35 секунд ваша цена (пиво)
  10. Заранее прошу прощения у ТС за то что вклиниваюсь в тему. 1. После замены входных дверей остались вот такие два эпицентровских "трофея": одно полотно 900 (левое) и одно полотно 800 (правое) на обеих дверях замки рабочие, к каждому есть как минимум три ключа 2. Остался строительный унитаз с бачком и крышкой с прямым выпуском: 3. Ворота: До демонтажа выглядели вот так: отдам за вашу цену самовывоз с березановки
  11. 748 грн. - стоимость блока управления на 4-е клапана 357 грн. - клапан на 24V остальное добавить по вкусу (форсунки, соеденители, колонки) полгода нормально работает www.gardena.ua а там по указателям
  12. все зависит от типа грунта и типа скважины. лучше позвонить и все узнать. мне делали по 120 грн/м. (в эту цену входит работа + 50-ая труба + фильтр)
  13. скважину только пробурили, еще не успели сделать. зачем ?
  14. Исходные данные: г. Днепропетровск, ул. Передовая (конец) Размер приямка: 1.5х1.5 (обложен плиткой, утеплен сверху пенопластом) Количество скважин: 2 шт. (Зеркало воды по обеим с 3 м.) Скважины: - 9 м. - Полив огорода/газона (автоматика, gardena). Насос - Al-Ko Jet 1000. - 12 м. - Ввод в дом. Насос - Pedrollo JCRm 15M Зеленые ящики - Клапана 24V автоматики полива (огород/газон). На вводе стоит стаб Укртехнологии на 7.5 кВт
  15. на выходных ребята сергея делали мне вторую скважину на 12 метров. приехали с прицепом и триногой. по времени работа заняла с 10 часов утра до 4-х часов вечера. делалась под поверхностный насос. труба 50-тка. они же и подключали насос (была куплена 32 труба и фитинги). в стоимость входит материал и фильтр. я доволен.
  16. на первое время можно поставить ручной насос
  17. с этим понятно. спасибо. а как посчитать нужное мне давление ? допустим воздуховод будет 10 метров с двумя поворотами как понять мне нужен низконапорный или средненапорный и какой по напору ?
  18. Есть желание поставить канальный кондиционер низкого давления, конкретно вот такой: MST2I-09HRIN1 ((ссылка устарела)). В спецификации на него указано что давление у него 10 Па, воздуховоды предполагается что будут из оцинковки диаметром 100. Как понять на какую длинну трассы он расчитан ? И как правильно эту длину расчитывать ? Заранее спасибо.
  19. пожалуйста: www.gardena.com/ua/water-management/water-pipeline/l-25/ со стороны водозаборной колонки (там резьба), вот такая вот штука: www.gardena.com/ua/water-management/water-pipeline/25-x-3-4/
  20. переходники, труба фиксируется в переходнике поворотом коннектора на 140 градусов (они самозатяжные) Добавлено через 1 минуту колонки смонтированы возле дорожки, там будет газон. плюс в каждой колонке съемный фильтр как раз для чистки.
  21. мы укладывали на 0.5 метра глубиной (чтобы культиватором не порвать, да и мало-ли) родные гарденовские трубы морозоустойчивые. фотографий "процесса" к сожалению нет. сама система собирается очень легко (самое сложное было прокопать) а на верх выведены вот такие вот штуки: на первом фото - колонка со шлангом (10 м), на втором - водозаборная. система под давлением уже 1.5 недели. полет (тьфу-тьфу-тьфу) нормальный. 24-х вольтовые клапана и автоматику только собираюсь доставлять.
×
×
  • Створити...