Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Severnij Veter

Пользователи
  • Публікації

    32
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Severnij Veter's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

9

Репутація

  1. А как же вы думали,отобрали и всё,отпустили - свободный человек!хоть и голодранец...а рабы что уже никому не нужны,какая там у нас продолжительность жизни?
  2. Это я по ошибке сказал спасибо предыдущему автору,не верю я в эти страшилки.не станет человек доставать для понтов ствол потому как прекрасно понимает что как только он его достал - его самого можно валить не неся за это в последствии криминальной ответственности.а сейчас мажоры стреляют из травматов,потому что знают - у вас его нет(пистолета)...речь не о резиновых плевачках разумеется.
  3. Я так же против убийства но за "урановые рудники" Даёш КС в массы! ЗЫ Менделеев,вы на ганмагазине кто?
  4. На сайте Птиц.ру пришпилена тема о том что ни под каким предлогом и самыми светлыми чуствами категорически воспрещается подбирать каких бы то нибыло птенцов,для блага самих же пичужек.
  5. Я так понимаю если стоимость валюты вырастет то вы как минимум ничего не потеряете ибо сумма полученная вами за ваш сливок хоть и будет меньшей но и более дорогой.в случае же гипера вы явно окажетесь на коне ибо золоту гипер не грозит. Недавно понадобился кеш,долларов было недостаточно,евро...буть оно неладно,сдал метл по 305гр.гр. купленное осенью 2008 по 145гр. - остался доволен.но как показывает опрос - вкладывайте в здоровье!как вариант есжайте жить в тайгу,экология на уровне - продукты питания безпездецытные...колыма очень перспективна в этом отношении.
  6. Может быть потому что с удешевлением соответственно и уменьшится размер доплаты,и тогда имеющейся суммы хватит не только на доплату но и ремонт,машину,Бали(нужное подчеркнуть)
  7. Да и 300гр для того кто живёт не на одну пенсию это - не деньги а что делать топикстартеру ровно и иным людям,явно не расчитывавших на такое счастье,не желающих или не имеющих возможность приютить собаку,и если она не одна?
  8. Я слышал из официальных источников о сумме от 300гр.где делают по 150 не томите,дайте номер телефона,адрес,это что практикующие студенты?
  9. Вы всегда слушаете что вам говорят люди,иного мнения небыло,это что - народная мудрость и почему поздно???
  10. Оff,ваш папа случайно не владелец вет.клиники,что вы так всегда ратуете за "подскажу где недорого"?недорого это сколько,можно в цыфрах национальных долларов?
  11. Великолепный поиск решения вопроса - как прогнать? И пускай это будет чьей то проблемой но уже не моей!а потом она приведёт потомство и будем решать как проганять с своего участка свору бродячих собак на участок соседа,да?...наш хохляцкий менталитет
  12. Продал гостинку в Киеве (24кв.м.) за 40к добавил 17к.з.отложенных в "жирные годы" и приобрёл двушку(новострой без ремонта 74кв.м) в 30км.пригороде за 54+3к.(до кризиса она столько же стоила на уровне котлована) Общался месяца два с риэлторами,надобности в их услугах так и не усмотрел.просмотр квартиры не предусматривает обязательное присуствие манерной барышни,все справки на продажу в очередях выбивал сам,все юридические нормы,акты,их достоверность - проводит и проверяет нотариус за 150$ риэлтор только сидит рядом и торгует лицом. А мулька у них не о донецких,все в один голос твердят что к осени на рынок придут россияне и цены попрут вверх,доходит до такого абсурда что некоторые покупатели снимают квартиры,дома с продажи в надежде к новому году выручить за неё в два,три раза больше.пока присматривал дом,квартиру дважды повышали цену.в первом случае на 15т.во втором на 10т.разумеется отказывались но агенства обойтись не удалось,у застройщика цены выше чем у инвестора+комиссионные риэлтора. Не могу не отметить что небольшое движение всё же есть - квартиры,домики понемногу расходятся...сделок я конечно не видел но некоторые предложения таинственно исчезают)
  13. Только пожайлуста - не говорите об этом филателистам.
×
×
  • Створити...