Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

V.Kruk

Пользователи
  • Публікації

    95
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача V.Kruk

  1. V.Kruk

    Розочки любимые

    Наталия, рад был знакомству! Спасибо за заказ моих роз
  2. V.Kruk

    Розочки любимые

    Наталия, готов забрать свои розы. Чуть позже наберу по телефону.:roll:
  3. V.Kruk

    Розочки любимые

    Я на Лесной. Мой список имеется.;)
  4. V.Kruk

    Розочки любимые

    Лопаты наточены - ждем "прихода" :D
  5. V.Kruk

    Розочки любимые

    Гатов хоть сегодня:D
  6. Красный и желтый в этом котле схожи: Блокировка по срабатыванию прессостата (CTFS) - 1. желтый 2. не горит Блокировка по срабатыванию предохранительного термостата - 1. красный 2. не горит.
  7. Так при работе на горячую воду котел работает практически на максимуме - из-за маленькой скорости насоса может перегреваться теплоноситель в теплообменнике.
  8. Гелиосистема подключается к бойлеру, а не к котлу;)
  9. Не стоит ставить насос на 1-ю скорость, минимум 2-а. Плохой теплосьем с теплообменника и практически закипание в теплообменнике - по этой причине и повышенный шум.
  10. V.Kruk

    Immergas

    + какой проток воды через котел?
  11. В таком случае, его название Название Immergas EOLO Star 24 3Е. :D Добавлено через 4 минуты Если клемы не закороченные - котел не будет работать на отопление вообше;) Тоже склоняюсь к настройке параметров мощности. Какая температура выставлена на котле на отопление???
  12. и а давление поднять, не? Инструкция что пишет об этой ошибке?:D
  13. Ню-ню, электротен с 2 кВт сколько будет греть 160 литров? А котел 24 кВт сколько будет греть? Причина в котле. Котел без модуляции, даже на минимуме потребление газа огромно. Согласен с "ставить нормальный котел с 24-28-30-32 кВт, а этот в резерв". :wink:
  14. Розжиг газа происходит? Если да - электрод контроля пламени. Если нет - электрод розжига, отсутствие газа (возможно посмотреть газовый фильтр), загрязнение горелки и т.п.
  15. Вика&Руслан, а может банально - какая температура на систему отопления установлена? Может ее нужно поднять?
  16. И отключить нагрев бойлера нужно, а то будет поддерживать температуру в нем
  17. V.Kruk

    Immergas

    Отсечное реле по напруге - верх/низ. Стабилизатор может "не успеть" выровнять напряжение - релюшка сработает. По фирмам не подскажу - можете позвонить в представительство Водной Техники в Ровно - Вам подскажут ихних партнеров с розничной продажей.
  18. V.Kruk

    Immergas

    Не выпускают их уже. На сейчас линейка традиционных котлов в Immergas-е: 1. Star 3E 2. Mythos 2E 3. Nike Mini 28 kW Special 4. Mini 3E 5. Maior Eolo 4E 6. Avio-Zeus kW По комплектации - котел + труба. Докупать как ко всем котлам - стабилизатор (можно добавить отсечное реле), фильтр на обратку отопления, фильтр на газ.
  19. V.Kruk

    Immergas

    Из простых - Mini 3E - вполне нормальный котел. Eolo - турбо версия, Nike - дымоходная. 24 кВт вполне достаточно для Вашей площади. Росширительный бак подбирается под объем системы отопления, вполне может быть, что будет достаточно бачка в котле.
×
×
  • Створити...