Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Елка-палка

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Елка-палка

  1. Всем спасибо за комментарии. От участка отказались. Будем строиться в другом месте.
  2. я не правильно выразилась в первом сообщении,извините. Речь не идет о покупке участка, он практически достался нам в наследство. т.е. мы его не выбирали. Хотелось бы понимать объективно все плюсы и минусы соседства. Кто то живет рядом с ЛЭП? есть какие то способы защиты (деревья насадить, экран поставить) или все так плохо, что и не стоит с этим связываться((( место то больно хорошее, близко от киева, участок примыкает к лесу...
  3. Спасибо за ответ. Про санитарные нормы знаю. Там они соблюдены, до границ участка 80 метров, дом будет стоять примерно 120-130 метров от...вроде по нормам соответствует... но меня еще смущает эстетическая составляющая - выхожу в сад и вижу опору за забором(((
  4. предположительно 110 кв (по числу изоляторов определили) io.ua/16414902 вот как на этой картинке
  5. Очень прошу совета. Есть участок в Хотове, очень выгодные для нас условия, НО...80 метров от границы участка опора высоковольтной ЛЭП...Вы бы строились в такой близости от ЛЭП? Какие есть минусы и плюсы? Есть ли какая то вероятность что в перспективе ЛЭП перенесут или демонтируют? Буду благодарна за любое мнение.
  6. Были вчера в Дударково. Село оказывается большое и довольно цивилизованное. Самолеты действительно летают в стороне, особо не напрягают. Смущает отсутствие леса и продуваемые поля. В моем случае Дударково - дареный конь, выбора другого нет, вот и хочется плюсов побольше найти, что бы душу, как говорится успокоить. Вопрос к местным жителям - есть все таки в Дударково водоем? Где с собакой гулять, если парка и леса нет...в полях???
  7. Присоединяюсь к вопросу, как вам Дударков? Нам предлагают там участок по случаю, на выходных поедем смотреть воочию. Но хотелось бы узнать у местных жителей, так сказать заранее , что за село, какая инфраструктура, какая природа, есть ли водоем?
×
×
  • Створити...