Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

AlOdin

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

AlOdin's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. завтра 11-05-2010 с 8:00 до 16:00 ожидаю всех имеющих необходимый опыт и квалификацию на просмотр фронта работ предварительный звонок обязателен - тел: +З8о 5О ззоо9Ч5 правый берег (район медгородка) - ул. Академика Стажеско исполнители с левого берега нежелательны по причине потери времени на перемещение... обои и клей для них куплены время начала работ - 12-05-2010 срок окончания работ - до 1-06-2010 после окончания подготовительных работ до поклеки обоев будет пауза на шлифовку стяжки работать можно с 8 до 22 ----------- организации без претензий на супер-цены приветствуются... при успешном окончании данного проекта будет следующий... (домик 45 км от Киева, 12*6, 2 этажа+чердак, необходима внутренняя отделка, фотки позже)
  2. завтра купим обои... во вторник можно будет смотреть оценивать работы
  3. я не строитель все описано в первом посту словом "работа?" - то что нужно делать из серии... потолок покрашен, пожелтел над шкафами... я так понимаю гладить его не надо... снять краску, погрунтовать, покрасить потолок под обоями снять обои, (под ними потолок уже поглажен) финиш под покраску, погрунтовать, покрасить ну и т.д (на стенах тоже самое)
  4. 1. комната 10.7 потолок: снять обои - работы? - покраска стены: снять обои - работы? - пошлифовать (прошлый раз на штробе забыли) - обои+багеты 2. контата 17.3 потолок: покрашен - работы? - обработать стык внешней стеры от грибка - покраска стены: снять обои - работы? - обои(+ возможно багеты) 3. корридор 6 (не весь есть встроенные шкафы) стены: снять обои (сейчас полы в комнатах меняют... запачкают подерут) - работы? - обои по сути интересует итого, сроки и я ничего не покупаю и не вожу... P.S. гладить стены и потолки нежелательно... (их уже гладили и не раз) Р.P.S. с понедельника можно приступать (стяжка подсохнет) контакты - Киев ---------------------- e-mail: alodin@tiecar.net тел: +З8о 5О ззоо9Ч5
×
×
  • Створити...