Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

znatok

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Род занятий
    дилер завода Фагот
  • Пол
    Мужской

znatok's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Был на цементном заводе в Амвросиевке, так там все деревья белые, да в таком слое, что сразу и дерево не определишь. Машина сразу покрылась пылью. Так что сочувствую Вам. Боритесь!
  2. Перлит экологически чистый материал, без всяких синтетических пропиток и клеев. Получают методом вспучивания перлитового песка при очень высоких температурах. В Европе перлит в строительстве используют гораздо чаще, чем в Украине и России.
  3. Церезит СМ 117 отличный клей для наружных работ, его отличие от других клеев, что он самый эластичный. Ни разу не слышал, чтобы плитка поотпадала от стен.
  4. По 1 грн/штука, скорее всего такая. Хотя может бракованная партия попалась. Но после такого видео, все сразу начнут ломать плитку))))
  5. А по Вашему мнению, какой кирпич лучше покупать, на какой меньше нареканий? Где красивее цвета? Цена не имеет значения!
  6. Давно не заходил на форум, и 100 лет не был на заводе "Фагот", но недавно нашел видео о изготовлении гиперпресованного кирпича, советую посмотреть всем. Лишний раз убедился, что "Фагот" - это завод гигант, все растет и растет Добавлено через 2 минуты Чем меньше прочность, тем меньше плотность, тем выше водопоглощение, тем ниже морозостойкость! Слышал, что частенько облицовочный кирпич, после первой же зимы начинает разрушаться.
  7. Я работал 3 года с Фаготом, но дурак, позарился на больше скидки, замахался менять кирпич клиентам, наслушался, особенно от крутых!!!! Влетел на бабки, не хочу больше таких денег. Я вернулся на Фагот! Фотки, которые выложили предыдущие форумчане целиком правдивые. Я насмотрелся, еще на более плохой кирпич. У фагота таких проблем нет. Скачаю с сайта Фагот информацию, выложу. А на счет прочности, что у Литоса больше - это не правда. У Фагота прочность около 450 (на заводе есть протоколы испытаний, я их могу достать и отсканировать), а на счет крупной фракции, то это проблема Лутугино, ни как ни Фагота.
×
×
  • Створити...