Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Radz

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Radz

  1. сейчас обшиваю стены и потолок вагонкой До бильярдной еще далеко )
  2. Парилка готова intersauna.com.ua/ - Рекомендую! Делают как нужно вам, а не как удобно им. Продумывают все до мелочей.
  3. Плитка и теплый пол есть.Теперь парилка
  4. Решил построить баню с бильярдной на втором этаже. Возник вопрос с дымоходом, так как я не планировал пускать его через второй этаж. С дымохода и начну. Толщина трубы - 1мм (из парилки до выхода на улицу). Потом 0,8 мм и вверху - 0,5 мм. Дымоход с двумя ревизиями. Тяга отличная. По мере окончания этапов строительства буду выкладывать отчеты. Если интересно, конечно
  5. Я покупал эти окна (19 шт, S80, двухсторонняя ламинация, I-стекло, Roto, ручки - Hoppe) в сентябре 2010. на тот момент дилеры предлагали этот вариант как оптимальное сочетание цены и качества. Вот уже 2 месяца как заселились в дом. Из замечаний, которые возникли: 1. Под одним из окон появляется небольшое кол-во конденсата. 2. Снаружи грубые стыки горизонтальных и вертикальных стоек (эстетический момент). Сейчас, конечно, на это смотрю с улыбкой. А так особых замечаний нет. а вот когда заказывал дополнительное окно (ноябрь, 2012) и обратился к тому же человеку. он посоветовал не обращаться в "окошко". Мол, все уже. Закончились хорошие времена у этой компании.
  6. Фудамент отстоялся 6 месяцев. Почва - песок. Коробка - месяца три стояла. Не думаю что что-то случится. Есть какие-то нормативы?
  7. Конечно, на фотографии всего не увидишь. А швы, действительно, получились местами белыми. Но это все косметические моменты, которые, я думаю, можно исправить со временем. Что касается, окон - уже поставил. Сейчас жду отливы под окна. Обещали на следующей неделе.
  8. Керамейю не советую. Брал у них 18 000 шт (клинкер бюджетный). Так получилось, что брал двумя партиями. 1. Геометрия неодинаковая. Строители выкручивались как могли. 2. И цвет! Это пи...ц! Оказывается цвет рубин у них присутствует в нескольких оттенках. Как результат стена получилась неоднородного цвета. Писал этим деятелям жалобу. Но они игнорируют бедного частника. Короче говоря: платил бюджетную цену - получил бюджетный товар. :D Но все равно они нехорошие люди! Так не должно быть. Кому надо вышлю фотки.
×
×
  • Створити...