Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

gpr

Пользователи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача gpr

  1. Продам конвектор газовый DEMRAD Prometheus ngs 20F. Б/У, в хорошем состоянии. Прошу 1000 грн за шт. В наличии 3 шт.
  2. Отдам в хорошие руки найденого щенка. Девочка, возраст 1,5 мес, вес 1,3 Вырастет приблизительно 6 кг тел. 093-587-34-45 Татьяна
  3. Stas Odessa, У Вас 3-х метровые пролеты или меньше? Просто доски из ясеня достались за недорого именно такой длины, вот и думаю можно ли их использовать.
  4. С учетом п.2 в предыдущем посте, подскажите, можно ли увеличить расстояние между столбами до 3 м? Заполнение планируется обрезной доской из ясеня 20 мм и укладывать "елочкой"
  5. Пол - гравий, стяжка.Однозначно буду переделывать. Стены обшиты ГК с утеплением ватой. Но сейчас думаю что сделать снаружи: рыть траншею вдоль стен, заливать её или засыпать чем-то, или теплую отмостку делать. Планируем жить и зимой тоже, место удобное.
  6. Понял что некорректно описал проблему. 1 этаж дачи построен из бетонных блоков 400 мм, его высота где-то 2,3 м., перекрыт ж/б плитами. Но все это стоит прямо на песке, без фундамента, отчего зимой холодно и сыро, ищу решение как утеплить.
  7. Доброго времени суток! Имеется дача под Киевом, постройки 90-х годов. Бетонные блоки (1 этаж) 400 мм были выложены просто на песок, без фундамента, по ним ж/б плиты перекрытия. Раньше это был гараж, кладовка и.т.д. На сегодня там уже кухня, санузел, комната. Уровень пола где-то на 20 см. ниже уровня насыпанного грунта. Зимой пол конечно же ледяной, сыро. Может кто сталкивался с реконструкцией таких дач, подскажите что можно сделать, как утеплить? Грунт - песок, вокруг дома - тротуарная плитка.
  8. Т. е. мясо получается несколько раз размороженное-замороженное? Я правильно понимаю?
  9. А как тогда его порционно поделить? Или оно маленькими кусками?
  10. а скажите, пожалуйста, в каком виде все это мясо? Замороженное или нет?
  11. Нужно установить 2 газовых конвектора Demrad в стену из газобетона дача Вишенки, 332-93-37
  12. gpr

    Терраса

    А можно использовать гипердесмо по деревянному черновому полу террасы как финишное покрытие? Спасибо
×
×
  • Створити...