Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Николай М

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Николай М's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Я не понял, Firman у тебя 4 суток проработал без долива масла?
  2. Говорите Expert у Вас два года, и каждый месяц он работает пол дня. Считаем: 12 часов в день * 12 месяцев * 2 года = 288 часов. Здесь полностью с Вами согласен, если Вы используете генератор раз в месяц... Другое дело если б он у Вас тысячу часов набегал!!! Ну 4 суток, с остановкой на дозаправку, это Вы уже сказки рассказываете. Нету такого генератора с воздушным охлаждением (не важно европеец он, или китаец), который проработает больше сутки без останова на охлаждение. Оптимальное время работы для таких генераторов составляет до 12 часов, после чего ему нужно остыть!
  3. Как часто Вы его включаете, что он у Вас второй год работает?
  4. А "Солнечная поляна" это что? коттеджный городок?
  5. То есть Вы хотите сказать что SDMO c чугунным двигателем Honda хуже чем китайский Firman с алюминиевым двигателем неизвестно какой марки! А проблема с маленьким бензобаком легко решается, всего-то доставить бак побольше!
  6. Добрый день Игорь! Могу предложить Вам французские генераторы SDMO HX6000 с двигателем Honda. Розничная цена составляет 1268 евро. Если Вы решите приобрести, отдам за 1080 евро + бесплатная доставка. P.S. В прошлом месяце человек брал тоже для стройки, правда на 3,5 кВт. Очень доволен.
×
×
  • Створити...