Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

sharos

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

sharos's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. ну насчет того, что он не хочет - я думаю главным образом, что хочет продать сразу и быстро. А процедура регистрации как мне говорили и до полгода может затянуться. Хотя наверняка и там масса моментов и головняка, чтобы пройти всю эту процедуру.
  2. Спасибо за ответы! Вот-вот, и я об этом как раз. Страшновато покупать фактически то дом, безо всяких документов. Очень понравился дом и участок, но сейчас столько мошенников... Хозяин оформлять я думаю не будет - быстро, это относительно, как я понял это несколько месяцев займет - он хочет продать как можно скорее. Кроме того, тогда уже будет другая цена - одно дело покупать садовый участок с неизвестно чем на нем, другое - и участок и дом. Я думаю цена вырастет далеко не на сумму затраченную на регистрацию. А по постановлению #1035 получается я уже сам не смогу оформить этот дом, после покупки земли? Это может сделать только хозяин - тот кто строил?
  3. Приветствую! ПОдвернулся вариант - купить участок 6 соток в садовом товариществе в черте города с достаточно капитальным домиком. Участок приватизированный. Дом никак не зарегистрирован - самострой. Т.е. фактически мы покупаем землю. Стоит ли связываться с таким вариантом? Тут попугали, что потом например родственники хозяина могут отсудить дом, т.к. на него у нас никаких документов не будет и т.д. и т.п. Заранее благодарен за информацию!
×
×
  • Створити...