Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Udjin

Пользователи
  • Публікації

    82
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Udjin

  1. Эксплуатирую дачную АС 7 уже 8 лет - этим летом столкнулся с прикольным глюком: клапан подачи на трубку вентури начал включаться-выключаться с промежутком 10-15 секунд и в какой-то момент в течение месяца в баке чистой воды закончилась вода )) Вскрытие бака чистой воды показало, что датчик уровня воды реализован в виде самореза из блока управления вкрученного в емкость с чистой водой и как только уровень чистой воды контактирует с саморезом - подача воды на трубку вентури прекращается. В воде у меня превышение железа в 25 раз и за 8 лет на внутренней стороне бака начал оседать слой окислившегося железа, который был хорошим проводником от самореза к воде. И чем толще был этот слой, тем контакт с поверхностью воды в баке был длиннее пока не достал до самого дна )) Пришлось мыть полностью внутренности бака от слоя осадка на стенках. Может еще раз повторюсь, но для хорошей очистки и смеси воды с воздухом в трубке вентури система требует давление от 4 до 6 иначе полностью не насыщается кислородом и ржавчина выпадает в осадок уже поданная после очистки. А так - 8 лет полет беспроблемный всем советую ))
  2. Стану в очередь если еще не продан. Живу близко к осокоркам, так что у меня будет самовывоз. Если что - отпишитесь в личку.
  3. Неделю назад перестал работать электромагнитный клапан подачи воды - сегодня буду пытаться провести хирургическое вмешательство иначе 900 грн на покупку нового ))
  4. На олх он же сразу на 300 грн ниже )) Цена чисто как для однофорумчан
  5. А можно изображение не с аналоговой антенны, а с чего то покачественней, а то непонятно состояние кинескопа. Интересно, если цветность и контрастность хорошая.
  6. Добрый вечер, а сетку для кровати Вы уже продали или еще актуальо?
  7. Бронь. Начиная с четверга готов прислать своего водителя где-то на въезде в Киев(возле Леруа например) и забрать за 5000грн. Тел для контакта 096 079 88 38
  8. Udjin

    Крокусы к 8 марта

    Спасибо - очень красивые!!!
  9. Предлагайте. Отпугнула цена в 2 раза большая от сосны. Сибирская или модрина? Можно предложение в личку? Добавлено через 2 минуты мне на месте предлагали 4000х120х50 боюсь как спички будет выглядеть
  10. В Киеве или в Дымерском направлении нужно 36 шт указанного размера. Сосна для вымостки на воде т.е. наружных работ. Если обработаете/пропитаете составом против гнилья - только + и к цене естественно тоже. Подробности по тел.
  11. Спасибо - после общего сброса все заработало, притом на русском, а не на английском, как было изначально зашито.
  12. ОК напишите плиз в личку телефон для связи и номер карты привата - брошу предоплату 2000 грн и до конца недели организую вывоз
  13. Вернулся из отпуска - завтра пришлю водителя за всем этим - сбросьте плиз телефон в личку для контакта.
  14. Заберу весь этот комплект. Сколько за все вместе хотите?
  15. Ну если вдруг - то я 2й в очереди.
  16. Бросьте плиз телефончик в личку согласуем место и время вывоза лестницы
  17. Заберу оставшиеся по 420 с доставкой в Киев. Территориально левый берег - 2 км от Южного моста.
×
×
  • Створити...