Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Triumsystems

Пользователи
  • Публікації

    23
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Triumsystems

  1. Всем привет! Много перечитал, пересмотрел различных технологий строительства и сделал вывод, нет совершенных технологий, везде есть какие либо "достатки" и недостатки, а из чего строить каждый решает сам, взвесив все за и против. Хотя сам занимаюсь строительством из подобных соте панелей абсолютно не считаю термодом или же любую подобную ей технологию конкурентом, наоборот считаю при разумном подходе их можно комбинировать усиливая или улучшая слабые места одних технологий сильными других. Я за здоровую критику, так как она помогает дорабатывать слабые места в любой технологии, в частности и 3D панелей, всем спасибо. По поводу расчётов домов из данной технологии то уже есть определённые наработки и опыт, можно посчитать практически любой объект достаточно точно, на сегодня это не составляет никаких проблем.
  2. Зайди на мою страницу, это то, что ты ищешь?
  3. quote Вы не можете сделать себе сайт. Как я буду уверен что подход к строительству моего дома не будет таким же? Спасибо за критику,очень нужное дело. Дело в том что до сайта всё время руки не доходит. Больше заняты производством и строительством. Ваше замечание учтём, и будем работать. Ещё раз спасибо. Очередная идеальная технология строительства, которая много-много лет используется на Западе... Я бы написал, ещё одна технология , которая заслуживает право на жизнь.
  4. В полне реально используя технологию 3D панелей. В Херсоне она называется Триум панель. Получается молитный энергосберигающий дом. Информация есть на сайте Trium.com.ua. На сегодня продажная цена стандартной Триум панелей 180 гр м2. (Насколько я знаю, на сегодня наша панель самая мощная из всех выпускаемых на Украине.) Квадратный метр готовой стены (оштукатуренной с 2х сторон без отделки ) у нас выходит 300 - 355 гр.м2 (смотря чем наносим раствор на стены и перекрытие.) Погонный метр проёма - 67+-5 гр. Квадратный метр перекрытия, крыши от 400 - 430 м2 (Это цены с отходами) По кругу цена 1 м2 коробки дома по полу, без отделки, оштукатуренная под 0, с окнами, со всеми коммуникациями и кровлей окло 280 - 300уе. за м2 площади, с отделкой будет приблизительно 350 уе за м2. (сюда не входят проектные работы)
×
×
  • Створити...