Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

privatmarket

Пользователи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

privatmarket's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Точнее будет сказать "трехслойный теплоэффективный блок". Термостен в свободную продажу должен поступить в июне 2011.
  2. При выборе кровли, в первую очередь нужно изучить существующий опыт запада. Битумная черепица (хоть и не в том виде что у нас) используется в США уже не один десяток лет и гарнантию на нее западные производители дают "пожизненную", т.е. более 50ти лет! Правда тощина такой черепицы ~ 10мм. Металлочерепица или композитная (посыпка крошкой) - это так чказать европейский эконом. Пародия натуральной черепицы. Такая черепица может быть хорошого качества по двум показателям: металл (его качество, толщина листа, обработка), покрытие (качество лакокрасочных материалов, технология нанесения краски). Если оцинкованный металл имеет толщину >= 0,7мм, технологию нанесения краски - аналогичную автомобильной то нет причин сомнения в такой черепице. Основное отличие битумной черепицы - покрытие крошкой и связующее с основой. При изгибе черепицы ~ на 15-20 градусов, крошка не должна осыпаться. Следует также помнить о таких сопутствующих вещах как: качественная OSB для гибкой черепицы и хороший лес на стропила для металлочерепицы, гидро-, паро- изоляция, утеплитель ИЗОВАТ не менее 100мм.
  3. privatmarket

    Запорожцы???

    1. По какой технологии строите дом? Какой "пирог"? 2. Есть ли у Вас проект дома? 3. Общая площадь?
  4. Мне делал парень Владислав 067 611 11 60. На сколько помню ПриватПроэкт или как то так.
  5. Можно утеплить просто жил. пом. это го будет достаточно. Главно чтоб вата была хорошего качества.
  6. Чем лучше вата она пролежит не меньше 30-ти лет а пенопласт даже єкструдированый не дольше 7-ми. Вот и все ответы на ваши вопросы... по мимо перечисленных выше причин.
×
×
  • Створити...