
НиРом
Пользователи-
Публікації
23 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача НиРом
-
Я с Вами согласен и думаю, что у Вас все получится, потому что у Вас мысли светлые и правельные. Только черная полоса пройдет и все наладится вы только стремитесь к этому.
-
А вы уже купили поротерм или кирпич? После 1 февраля цены увеличатся. Да и за гараж на таком большом участке можно строить гараж отдельно т.к. из практики машину постоянно оставляю под навесом, гараж почти не использую зимой постоянно лужи от снега грязь, а в доме лучше сделать спортзал и в прихожей гардеропную комнату с вращающим шкафом для одежды зима лето.
-
Ники я хочу вам посоветовать, все продать и переехать семьей жить в другой город, работу вы и ваш муж всегда найдете. имея такой первоначальный капитал, в другом городе например в Харькове у вашей дочери образование будет лучше чем в Киеве, и дешевле. И квартиру нормальную в городе можно снять за 200у.е. А деньги вложить в недвижимость например в новострой здесь еще цены ростут при здачи через год можно получить 50% прибыли это минимум. И жизнь не такая дорогая как в Киеве. Если решитесь я в Харькове могу реально предоставить работу с з/п 500у.е в месяц.
-
Не знаю, рискну положить пороторем 30 + утеплитель и клинкер, вобще у нас в городе напряг с хорошим кирпичем. Сейчас покупаю красный полнотелый с разборки старых зданий он по качеству намного лучше чем новый и пока дешевле. Если получится собрать такой кирпич, то буду в полтора кирпича + утеплитель.
-
Вначале 2007г.В пригороде 15км от города купил участок 20 сот. с ветхим домом, потом купил типовой проэкт дома, сейчас архитектор его переделывает, а я тем временем нанял бригаду строителей с прорабом и занимаюсь земляными работами убираю старые построики, пробили скаважину 50м 3600к.в час. А самое главное начинаю закупать материалы, кирпич и др. Дом буду строить из поротерма 30 + утеплитель+клинкер, выходит дорого, но я думаю надежно, проблема с фундаментом мне предлагют стены фундамента выложить из полнотелого красн. кирп. получается 50тыс. штук. Может подскажите другие варианты менее затратные. Вот мой проэкт www.cottage.com.ua/project_bet_j667-18.html после переделки немного изменится. picasaweb.google.ru/vtnnjnt/VaZgdI02/photo?authkey=0b_DNAuHtkg#5158894051564648738 Это вид в сад
-
Мне посчитали рядовую кладку 0.85коп. за1 шт при цене кирпича 1.10 за шт.