Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

НиРом

Пользователи
  • Публікації

    23
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача НиРом

  1. Спасибо. Кладку будем делать через месяц. Подушку заливали сразу как выкопали катлован и морозов сильных небыло, через 10 дней начали укладовать блоки, когда 2 дня были морозы подушка уже застыла. На счет симметрии перед перекрытием будем делать армопояс даже если просядит, то симметрично.
  2. Поротерм Венгерский, брал в районе Полтавского шляха адрес точно не помню есть телефон 7500472 по 25грн. за шт.
  3. В моем случае все расчитано правильно, на мой фундамент это не повлияет. Пример: (если у Вас в доме есть стеклянная стена комбинированная с кирпичем тоже нагрузка разная, но такие дома стоят) вобще я не конструктор и сам не расчитовал, а те кто расчитовал за это отвечают.
  4. Я с Вами согласен и думаю, что у Вас все получится, потому что у Вас мысли светлые и правельные. Только черная полоса пройдет и все наладится вы только стремитесь к этому.
  5. Я думаю дизайнер разберется. Когда он все нарисует я вложу фото и мы обсудим.....
  6. Паротерм уже закупил он сейчас на учаске. Смету приблизительно просчитал особой разницы нет. Круглые стены буду строить из рядового красного кирпича. Рядовой кирпич я закупаю б\у т.к. он лучше и крепче, сам убидился когда выгружали из самосвала. Теплый раствор продается у диллеров.
  7. Сегодня все переиграл почитал форум и решил, купить 44 поротерм и дом буду строить из него. 44+штукатурка. Проплатил блоки и перекрытия, запасаюсь материалом.
  8. А вы уже купили поротерм или кирпич? После 1 февраля цены увеличатся. Да и за гараж на таком большом участке можно строить гараж отдельно т.к. из практики машину постоянно оставляю под навесом, гараж почти не использую зимой постоянно лужи от снега грязь, а в доме лучше сделать спортзал и в прихожей гардеропную комнату с вращающим шкафом для одежды зима лето.
  9. Ники я хочу вам посоветовать, все продать и переехать семьей жить в другой город, работу вы и ваш муж всегда найдете. имея такой первоначальный капитал, в другом городе например в Харькове у вашей дочери образование будет лучше чем в Киеве, и дешевле. И квартиру нормальную в городе можно снять за 200у.е. А деньги вложить в недвижимость например в новострой здесь еще цены ростут при здачи через год можно получить 50% прибыли это минимум. И жизнь не такая дорогая как в Киеве. Если решитесь я в Харькове могу реально предоставить работу с з/п 500у.е в месяц.
  10. Да блоки полажить гараздо дешевле. я уже их и заказал с плитами перекрытия.
  11. Монтаж блоков 50грн. это с приготовлением раствора. За черновую кладку 0.85грн. с приготовлением раствора
  12. Это точно, сегодня заказал блоки, получается существенно дешевле.
  13. Спасибо! Просто это был открытый балкон и я решил переделать в зимний сад.
  14. Не знаю, рискну положить пороторем 30 + утеплитель и клинкер, вобще у нас в городе напряг с хорошим кирпичем. Сейчас покупаю красный полнотелый с разборки старых зданий он по качеству намного лучше чем новый и пока дешевле. Если получится собрать такой кирпич, то буду в полтора кирпича + утеплитель.
  15. Вначале 2007г.В пригороде 15км от города купил участок 20 сот. с ветхим домом, потом купил типовой проэкт дома, сейчас архитектор его переделывает, а я тем временем нанял бригаду строителей с прорабом и занимаюсь земляными работами убираю старые построики, пробили скаважину 50м 3600к.в час. А самое главное начинаю закупать материалы, кирпич и др. Дом буду строить из поротерма 30 + утеплитель+клинкер, выходит дорого, но я думаю надежно, проблема с фундаментом мне предлагют стены фундамента выложить из полнотелого красн. кирп. получается 50тыс. штук. Может подскажите другие варианты менее затратные. Вот мой проэкт www.cottage.com.ua/project_bet_j667-18.html после переделки немного изменится. picasaweb.google.ru/vtnnjnt/VaZgdI02/photo?authkey=0b_DNAuHtkg#5158894051564648738 Это вид в сад
  16. Мне посчитали рядовую кладку 0.85коп. за1 шт при цене кирпича 1.10 за шт.
×
×
  • Створити...