Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

mcksu

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача mcksu

  1. Вам не страшно было делать углы 90 градусов в канализационной системе? Мы вот сейчас делаем канализацию в доме и стараемся углы в градусов 120 и более делать, чтобы ничего не застряло )) Добавлено через 2 минуты А где вы брали такую клубнику? где-то в рассадниках или сами выводили сорта? Добавлено через 1 час 9 минут А мы вот думаем о тканевых "жалюзях", римские шторы так называемые. так как дома намучились с мытьем жалюзей - это просто кошмар. пускай мы их моем всего 1 раз в год, но так неудобно, что готовы жить хоть совсем без них, или вот повесить тканевые шторки, которые снял, постирал и назад повесил.
  2. А мне позвонили по объявлению "куплю участок" буквально в течение 15 минут после размещения объявления. Хозяйка. Покупали когда-то для себя, строиться, но теперь срочно нужны деньги. С брокером, говорит, решила не связываться, потому что они выставляют высокие цены, чтобы получить больший % от продажи. Соответственно участок будет долго продаваться. А ей нужно как можно быстрее. Кратко об участке, если кому интересно: 25 соток под застройку, 40х60м, в пределах села, с коммуникациями, по 1500уе за сотку с торгом. Это Здвижевка, Бородянский район. Честно говоря была удивлена и скоростью реакции на объявление, и ценой. Теперь мне понятно, откуда берутся все эти заоблачные цены и ВСЕБУДЕТТОЛЬКОДАРАЖАТЬ это брокеры работают!
  3. В Бортничах могут продавать банально ОСГ. В прошлом году помню были цены 3000уе за сотку, но ОСГ. Или с коммуникациями проблемы.
  4. спасибо!! (кстати, подскажите плз, как "сказать спасибо" пользователю? никак не найду.. )
  5. Переезжайте в другую страну Никто ж не держит! Жалуются и ноют многие, а решают проблемы - единицы.
×
×
  • Створити...