Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Алексей-stolyr

Пользователи
  • Публікації

    114
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Алексей-stolyr

  1. проект выполнялся давно и сказать что почем уже трудно.Будет интерес приедете к нам на фрунзе 82, поговорим.
  2. Они родимые+кессонные потолки, заказчик хотел в английском стиле как у него дома.
  3. Так давайте соорудим!!!Не вижу препятствий.
  4. Я прошу прощения, но в чем эксклюзивность и индивидуальность Ваших работ? А Вы в мой профиль заходили (галерея), это по поводу эксклюзива.... лавки эт самое простое , что мы делали, проще только табуретки:D, Уважаемый! Сначала посмотрите работы моей студии , потом поговорим....8-)
  5. Я прошу прощения, но в чем эксклюзивность и индивидуальность Ваших работ. Вы наверное патентуете каждый свой стол и выдаете Пардон, а Ва смотрели в моей галерее фото изделий нашей студии? Эти лавки самый примитив по сравнению с нашими возможностями, проще только табуретка:D, даже на этой страничке я приаттачил диванчик золотой-он плох?!
  6. сосны ;) за такие деньги, если в Эпицентре надежный и большой стол из мербау стоит в 3 раза дешевле? И что тут скажешь 1)стол из мербау привезен из китая, даже знаю кем 2)поставки были контейнерные по контракту под сезон, поэтому покупались за копейки. 3)возвращаясь к нашим баранам-с какой стати мне изготавливать индивидуальную мебель в единичных количествах по цене огромных заводов, дело то не из чего, а что. P.S Куплю плантацию в Азии, буду делать из мербау по цене сосны:D
  7. Есть желание прогуляться по цехам?8-) Не зная , что да как не стоит наваливать беспочвенные обвинения...
  8. Вот такую ребята делали, больше фото: www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=851 450$ за метр2, с кровлей
  9. Без тамбура низяяяяя!Если коридор не позволяет вторую дверь, то нада пристроить тамбур!Сам так делал.
  10. Снимал на телефон, сори что так плохо получилось лак бликовал, попробую переснять , когда буду ставить продолжение этого комплекта. ики и помидоры А где гневные отклики и помидоры?Яж столяр , а не фотограф, Дизайн разрабатывали мы, потом согласовывали его с заказчицей(можно подумать у других не так). Задача стояла попасть в тон мраморных подоконников и усадить пить водку 12 человек(это дословно)
  11. Выношу на суд общественности свою последнюю работу, это комплект мебели на барбекю (сосна, легкое старение, глубокий прокрас под венге) стол 3000мм. лавки по 2900мм, еще будет продолжение-2 кресла+ маленький стол для детей и 2 табуретки, как поставим сразу выложу
  12. Таки и у нас своё производство, не на коленке свою красоту делаем, может вопрос позиционирования8-)
  13. Лестница комбинированная: ступени и дальняя тетива - крашенный массив дуба, основной несущий элемент - металлическая арка, "спрятанная" в конструкции перил. Декоративные элементы - сталь под нитроэмалью и патиной. Вещ не плоха, но этот переход -с прута на квадратный профиль , как то непонятно, да и не красиво............. P.S ИМХО я так думаю , форумчане со мной могут быть несогласны.
  14. Топик превращается -кто сделает дешевле(этакое соревнование менеджеров со скидками) P.S Да в "Новую линию" проще пойти чем такое читать..........
  15. И чёж эт за двери?........................Очередной фуфел из картона и хреновой сосны?Не, фото выкладывайте!
  16. Geos, перестаньте ёрничать, тут все взрослые люди ,каждый строится и думает, на чём бы сыкономить......Потому как, стройка вещь затратная и рассуждения по поводу я сделаю себе супер газон, но шоб на занавески осталось, просто смешно(но входит в понятие нашего минталитета, Увы) С Уважением, Алексей.
×
×
  • Створити...