Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

positive life

Пользователи
  • Публікації

    21
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача positive life

  1. фото к сожалению нету, а степень разрушения представляет собой вертикальную трещину длинной около 2м т.е. от потолка до отверстия под подразетники и потом от подрозетника вниз недоходя пола примерно 500мм. ширина раскрытия трещины около 1мм, но этого хватило чтоб перестала закрываться дверь. трещина идет паралельно коробке в 150мм от нее.
  2. Здравствуйте, возникла проблемма во время ремонта. Иммется ванна стены выложены кирпичной кладкой в полл кирпича, во время выполнения в них штроб под проводку образовались трещины в местах прохождения штроб. трещины не широкие около 1 мм, прошу посоветовать как отремонтировать кладку и на сколько эти трещины могут быть серьезными, может можно просто сверху заштукатурить...или нужно разбирать кладку и менять кирпичи, или может просто расшить трещины и забетонировать их хорошим раствором(может сетку свурхунакинуть...) вобщем посоветуйте как лучшее ..заранее спасибо. или может будет достаточно уложить в штробы провода и забетонировать штроб с одной стороны...хотя конечно это как то хреновенько помойму получиться...
  3. да спасибо за вашу информацию, надо ее перевариьт mgjnjve как пока я не в теме. а по поводу просчитать ,если просчитаете буду признателе, планы вроде выше я выложил,сколько понадобиться деревяшек скажете? площадь кровли около 98м2. ...просто пока честно говоря слабо представляю скоко нужно на крышу леса и какого, и вообще еще куда он пойдет(терассы и пр..)
  4. ого, не мало, но у вас наверное большой дом да?
  5. та это он просто погарячился))))нормально пойдут и деревянные перекрытия)) и легче и дешевле вроде)
  6. спасибо конечно за ваши коментарии ипредложение))), но теперь у меня прибавилось еще уверенности что смогу построить дешевле чем 40-60к денег)), по моим прикидкам коробка должна выйти около 13к денег(фундамент стены крыша) +1500(окна и входная дверь) все примерно, но где то так.))
  7. еще вопрос который я туго представляю, как организовать канализацию?? выгребная яма или септик в чем разница что лучше и сколько это может стоить?? на каком этапе надо ее сооружать??
  8. Други какой посоветуете под него фундамент чтоб прочно и не дорго?
  9. вот типа планы моего домика набрасал по быстрому.макет.doc
  10. Скажите сразу сколько стоит котел и монтаж всей системы отопления(обычные батареи в каждой комнате.)
  11. Здравствуйте. Появилось желание построиться ввиду дороговизны жилья)), есть мнение что построить самому дом будет дешевле красивее)) и плюс воздух)). Вобщем создам темку пока а там посмотрим ,пока пробиваю что по чем примерно хочу прикинуть так сказать во что это выльеться сделал пока над собой потуги и немного посчитал(дальше больше))) прицеплю фаил со сметкой если кто что добавит то буду признателен. Пока нет ничего не участка ни денег особо...)))только желание.) Вобщем напишите ктото что то хорошее. ps да, загатовку под сметку тут скамуниздил))) а...да, дом планируется размерами 9,7х8 , фундамент ленточный, стены газобетон 0,375 или 0,4 еще не решил точно, перекрытие дерево, кровля металочерепица, один этаж +мансарда а может и без мансарды)ну вобще м как то так , вспомню еще чего то дополню. коттедж.xls
  12. да красиво получилось, а если то же самое реализовать только термоблоками(термодом), также с целью продажи, как вы считаете это будет менее затратно или также?
  13. Всем здравствуйте. Недавно тут у вас прописался)) Вот присматриваюсь к строительству, вернее бродят шальные мысли начать стройку), пока нет ничего, кроме желания иметь собственное жилье),ну щас не об этом, строиться планирую по бюджетной схеме т.е. очень дешево поэтому остановил свой взор на термодом тем более почитал темки тут многие жувут в таких домах и радуются)), короче как прикинуть стоимость коробки? посмотрел на сайте валькирии там приводят цену за метр кв возведения стены такого дома около 275грн(с материалами и работой), т.е. если к примеру я строю коробку 8х8 высотой 3,5м(один этаж), то получается коробка выйдет (8х3,5)х4х275=30800грн? правильно? или я не правильно считаю, я пока только вливаюсь в эту тему так что дилитант поправьте если что не так. фундамент под такой дом будет по всей видимости ленточный примерно думаю он выйдет в тысяч 4-5$. ну и крыша простая 2-х скатная перекрытие дерево металочерепица тоже думаю тысяч 5-7$ Заранее спасибо за критику и советы.))
  14. в Кошарах небось прикупил и скоки если не секрет дал за участок??
  15. в Кошарах небось прикупил и скоки если не секрет дал за участок??
  16. Всем здрасте. пока ничего не купил и не построил но мысли такие есть)))
  17. Всем здрасте. пока ничего не купил и не построил но мысли такие есть)))
  18. а не думали построить термодом?? вроде он дешевый в строительстве и быстро возводится.
×
×
  • Створити...