Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покров

Пользователи
  • Публікації

    133
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Покров's Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

74

Репутація

  1. Уважаемые форумчане, поделитесь координатами нормальной фирмы занимающейся керамикой в Донецке (либо в окрестностях), желательно с выставочным салоном. Нужно направить Заказчика, что бы определился и заказал. Заранее Благодарю!
  2. Покров

    Нужен геодез!!!

    В Макеевке в Хаджонково необходимо вынести оси на втором этаже строящегося здания. Поделись координатами, телефонами! Заранее благодарю!
  3. Функционально справится, но эстетически, если есть перепад по высоте, то конек будет перекошен.
  4. Лучше ничего и не делайте. Только деньги потратите. То что слезит - однозначно. Это на форуме уже рассматривалось. На шифере появлятся микрофлора, с которой Вы уже ничего не сделаете, никакими щетками и мойками. Шифер должен красится в заводских условиях, только так можно добиться качества, и то лучше что ыб окраска была в массе, как у балаклеевского (только выгарает). Если хочется обновить, обновите коньки, торцевые, подшейте, поцепите водосточку. Крыша преобразится.
  5. Что бы давать рекомендации и предложить конкретные решения нужно видеть о чем идет речь. Обратитесь на форум медиков с запросом "Что-то в боку покалывает" и Вам сразу посыпятся рецепты. Вы же дистанционно не лечитесь? Так почему хотите дистанционно решать проблемы по стройке. В лучшем случае получите рекомендацию с припиской "имхо". Обратитесь к специалистам в вашем регионе, пригласите на объект, заинтересуйте... Глядишь и дело сдвинится. А так что Вы хотите услышать?
  6. Тут Вам я уже не советчик. По поводу юнизола или армоцеля ничего не скажу, никогда не пользовался, получите тех. документацию и технологические карты от производителя и решайте, что Вам больше подходит. По поводу хлама, если собрались утеплять, то распихивать от центра к краям - это не самая лучшая мысль.
  7. Сравните по теплопроводности керамзит и любую вату. Потом посчитайте объем необходимого материала и трудозатраты по укладке. Я думаю более интересно взять какую-нибудь вату и быстро решить эту проблему.
  8. Закажите планочку у жестянщиков, так что бы она перекрывала верх ближайших вол шифера и МЧ и подведите ее под конек.
  9. Воспользуйтесь кованными скобами, две на стропильную с разных сторон. Никуда они не денутся.
  10. Вам потом все равно прийдется закладывать этот "фронтон", так делайте тогда сразу из кирпича. К нему крепите мауэрлат и ставьте стропильные ноги. В принципе этот узел сильно ничем не отличается от обычного, только вид будет интересный. Так что можете не переживать, а делать. Начнете - там все вырисуется.
  11. Если гидроизоляция наплавлена грамотно, цельным ковром, то в принципе ничего страшного в этом нет. Если есть сомнения в качестве выполненной гидроизоляции, то лучше переделайте ее, и я бы посоветовал бы Вам сделать из ПВХ мембраны. Поверх сделайте стяжку. Толщину стяжки и армировки рассчитывайте по нагрузкам, которым она будет подвергаться, какие машины будут ездить. По поводу ждать ли пока бетон застынет, желательно подождать или предусмотреть отвод паров. Вообще нюансов здесь достаточно много, я бы посоветовал обратиться к специалисту, иначе переделки могут выйти в кругленькую сумму.
  12. На все 280 может и не надо, но 200 - это желаемое утепление. Более эффективно разбить на несколько слоев, 150 или 200 между стропильных ног, и еще 50 перекрыть стропильные ноги изнутри, под гипс, либо дополнительно нашивается брус.
  13. А не легче все же его продлить, лучше подпереть колонной и сделаете ровный скат, потом подошъете и все будет очень даже хорошо. Обычно такие моменты решают таким способом. А там, как пожелаете...
  14. Вы сделайте макет, просто согните листок бумаги и все увидите. Не может быть на ровном прямоугольном скате стропильные ноги разной длины.
  15. Лучше всякого описания фото в студию. Но обычно неправильные примыкания лучше всего сделать правильно, герметик Вас спасет в лучшем случае на несколько лет, но если проблема уже возникла воспользуйтесь фольгированной битумной лентой Саудабант либо аналоги. Монтируется при помощи строительного фена, эта лента может простоять какое-то время.
×
×
  • Створити...