Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

semchev

Пользователи
  • Публікації

    39
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача semchev

  1. это прикол у вас такой??? возьмите балон пены в руки и внимательно прочтите что там написано . БЕЗ ОБИД. Добавлено через 5 минут опыт показал, что нужно промазывать праймером(бутил-каучуковым) я про те что имеют бутилову клейову полосу. Добавлено через 3 минуты птички действительно любят клевать ПСУЛ. Им же надо гнезда утеплить)))
  2. А вы пробовали демонтировать окно , предварительно срезав пластины, анкера т.е всю крепежку,но не прорезать при этом пену? Мы же с вами имеем ввиду профессиональную пену(penosil65)
  3. согласен на 100%, люди делают квадратные глаза, КОГДА УЗНАЮТ ЧТО ПЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ, и производитель подоконников запрещает пенить
  4. Из опыта путем наблюдения--даже незакрытая от УФ лента простояла 2 года(солнце, вода, мороз, пыль) и нормально! ТЕМ БОЛЕЕ защищенная!!!
  5. semchev

    Подоконники

    нельзя полностью пенить подоконник(все производители об этом предупреждают), при монтаже обычно пропенивают места,где выставляют уровень. Далее щель замазывают раствором( в идеале онову готовят до монтажа)
  6. а смысл менять окно??? Добавлено через 5 минут обычно используют ленты(за 3года работы стиз использовали один раз, из-за теплых полов, нельзя было закрепиться в пол)
  7. наоборот, пена является крепежным елементом, как и пластины , и анкера. Кстати многих заказчиков менеджеры фирм не ставят в известность, что пену нужно закрывать в течении пары недель. Добавлено через 6 минут и в дополнение к выше перечисленному - гидроизол.лента, которая клеится на подставочный профиль окна (снаружи под отлив и изнутри под подоконник на этот же профиль, это кстати стандартная процедура). И нужно промазывать проем бутилкаучуком под ленту(типа бесшумки). Посмотрите видео ГЛАССО в ютубе.
  8. батя мой( старый строитель, всю жизнь на стройке пропахал) говорит что всё это красивые и умные "университетские" разводы. сколько соответствует толщина пенопласта аналогичной стене кирпича? 1 к 10? какая точка росы в стене? если обычная двойная кладка с пустотой меж перестенками
  9. пункт 1 отбросьте и забудьте,. по 2. больные точки _ кухня и ванная, вытяжки, вот и всё!!!)))
  10. цена приемлима. Если недельку другую не продадите созвонимся- заберу. сколько литров греет во вторичном контуре?
  11. изв., что вмешиваюсь, но советую особо не париться. Спросите любого строителя с приличным стажем(практика) и сами всё услышите... А горе от ума тоже бывает... Продавцам и прорабам лишь бы чё напарить "бедным" строящимся. И если влага проникнет через пенопласт, то вопрос: зачем он нужен, пенопласт? С ним Хуже?
  12. ну если можна порыться, кто ж его слаживать будет... не прикольно.
  13. молотковое- если поверхность в пупырышках( значит дверь может выдерживать солнце, мороз, дождь), краска не будет лущиться и выгорать. мне нужна входная уличная, если у вас такая. я заберу
  14. похоже на фитофтору... Как бороться не подскажу, к сожалению. По моему покупали флянцы(саженцы) с зараженной земли. Поищите про меры борьбы в спец литературе. У нас в селе был институт селекционный(при совке), так они с посадочным материалом тоже болезнь какую то завезлли....клубника исчезла навсегда...
  15. нужны деревянные окна, б-у. в хорошем состоянии. Самовывоз в районе Святошино.
  16. и акуратнее, и пыли и шума меньше...
  17. скиньте...и если не трудно, хотелось бы знать чё там стоит.))) шоб не зря ехать.
  18. 160 на 100 тоже интересно посмотреть, по 25 грн забрал бы, если нормальные.
×
×
  • Створити...