
mira-m
Пользователи-
Публікації
25 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Персональная информация
-
Пол
Женский
mira-m's Achievements
Начинающий (2/13)
9
Репутація
-
Выплаты по внешним долгам 2009-2020, Украина (ссылка на изображение устарела) (ссылка устарела)
-
График за 10 лет 1999-2010 и статейка по EUR/USD www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=581820&postcount=165
-
График евро-доллар за 10 лет 1999-2010 (ссылка устарела)
-
Ну, что тут сказать.... Курите качественный план! Отчего же сразу - "примитивная реклама"? - Приглашение посмотреть на новые вещички и побеседовать о них. Да..., только приглашение не тем, кто новые вещи принципиально не покупает :D
-
Спасибо за приглашение! Обязательно! А вы к нам с обновочками! (ссылка устарела)
-
О! а тема цветет! не ожидала такого от непрофильного форума. Тогда продолжаем: у нас обновочка - (ссылка устарела) Там и кусочек фото тоже имеется;)
-
Вы бы спасибо сказали, хоть что-то новое узнаете, кроме шуруповертов и сварок всяких! Что есть еще прекрасное в мире! Вот!
-
Вообще, дело, конечно каждого - кувыркаться постоянно в цементе, кирпичах и еще там в чем. Кесарю-кесарево, конечно...
-
Это смотря как посмотреть, кому важнее шуруповерты, а кому и что-то более важное. Вообще, это не смотрины на меня, тема о смотринах моей покупки. И, Валерий Валентинович, нет никакой гарантии, что некоторый всемизвестный пошляк не появится здесь с новым мультиником, например "Кумовой фигой", "Рамовой чадрой" или "Ломовой бузой". Ну и т.д., вариантов реинкарнирования много. Здесь явная дискриминация.
-
Специально для вас, посмотрела в каталоге есть то ли дрель, толи шуруповерт. (ссылка устарела). Не знаю хорошее, плохое. Я думаю что-то не так, если девушки интересуются механическими устройствами. Лучше туфельки, блузочки, сумочки.. Хотя каждый сходит с ума по своему.
-
ваши беседы здесь не по теме уже порядком поднадоели. фи. Если выложу фото вы попросите администрацию себя забанить?
-
Жаль.. а вы подавали надежды, в начале темы даже в стихах изъяснялись... и вот. Это не ваш фейк пошлятину в прошлый раз писал?
-
Вот уж... а мне очень нравится, ногти ухоженные, блузочки, тем более, что такой рисунок сейчас модный. А если белые летние сапожки и джинсовые шортики - чем не гардеробчик... Думаю все любят красиво одеваться. З.Ы.А я первый раз и разместила в ветке о рекламе, потом сюда перенесли, но так и лучше
-
Спасибо, великий ученый Менделеев, Вы настоящий джентльмен!
-
Поверьте, это не повод к таким скоропалительным решениям. Вы попробуйте и все получится.