Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

mira-m

Пользователи
  • Публікації

    25
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача mira-m

  1. Выплаты по внешним долгам 2009-2020, Украина (ссылка на изображение устарела) (ссылка устарела)
  2. График за 10 лет 1999-2010 и статейка по EUR/USD www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=581820&postcount=165
  3. График евро-доллар за 10 лет 1999-2010 (ссылка устарела)
  4. Ну, что тут сказать.... Курите качественный план! Отчего же сразу - "примитивная реклама"? - Приглашение посмотреть на новые вещички и побеседовать о них. Да..., только приглашение не тем, кто новые вещи принципиально не покупает :D
  5. Спасибо за приглашение! Обязательно! А вы к нам с обновочками! (ссылка устарела)
  6. О! а тема цветет! не ожидала такого от непрофильного форума. Тогда продолжаем: у нас обновочка - (ссылка устарела) Там и кусочек фото тоже имеется;)
  7. Вы бы спасибо сказали, хоть что-то новое узнаете, кроме шуруповертов и сварок всяких! Что есть еще прекрасное в мире! Вот!
  8. Вообще, дело, конечно каждого - кувыркаться постоянно в цементе, кирпичах и еще там в чем. Кесарю-кесарево, конечно...
  9. Это смотря как посмотреть, кому важнее шуруповерты, а кому и что-то более важное. Вообще, это не смотрины на меня, тема о смотринах моей покупки. И, Валерий Валентинович, нет никакой гарантии, что некоторый всемизвестный пошляк не появится здесь с новым мультиником, например "Кумовой фигой", "Рамовой чадрой" или "Ломовой бузой". Ну и т.д., вариантов реинкарнирования много. Здесь явная дискриминация.
  10. Специально для вас, посмотрела в каталоге есть то ли дрель, толи шуруповерт. (ссылка устарела). Не знаю хорошее, плохое. Я думаю что-то не так, если девушки интересуются механическими устройствами. Лучше туфельки, блузочки, сумочки.. Хотя каждый сходит с ума по своему.
  11. ваши беседы здесь не по теме уже порядком поднадоели. фи. Если выложу фото вы попросите администрацию себя забанить?
  12. Жаль.. а вы подавали надежды, в начале темы даже в стихах изъяснялись... и вот. Это не ваш фейк пошлятину в прошлый раз писал?
  13. Вот уж... а мне очень нравится, ногти ухоженные, блузочки, тем более, что такой рисунок сейчас модный. А если белые летние сапожки и джинсовые шортики - чем не гардеробчик... Думаю все любят красиво одеваться. З.Ы.А я первый раз и разместила в ветке о рекламе, потом сюда перенесли, но так и лучше
  14. Спасибо, великий ученый Менделеев, Вы настоящий джентльмен!
  15. Поверьте, это не повод к таким скоропалительным решениям. Вы попробуйте и все получится.
  16. Не поверю, низачто. Неужели мамы не покупают новых вещей и им не нравится шоппинг?
  17. К аквариуму нужно желтые ласты, а к серым джинсам - только серую майку. Не перепутайте. А кто же о моей-то блузке слово замолвит... Ну, без известной "мопедовщины".
  18. :D Гаечные ключи бывают или синие или черные, в крайнем случае серебристые. Если не путаю... Желтый - это Вы долго искали!
  19. Не он, а она. А вы все не уйметесь. Сказали бы что-нибудь по теме. Если сказать нечего, то создайте свою тему и там мы пообщаемся в стихах далее.
  20. Блузка хоть и дорогая, но красивая! Стоит своих денег! ни у кого нет такой Думаю еще джинсы купить, но говорят не очень идут!
  21. а что такое бот?? Ну, купила я тоже себе блузку такую! Только мне не идет темный цвет, поэтому купила светлую
  22. я не маня, какая-то... А если хочешь, купи и носи г-г-г ))) , по мне так классная!
  23. Купила новую блузку! Хочу похвастаться Долго спрашивала совета.. Вобщем никто так и не посоветовали мне... Ну... Купила я тоже себе блузку с принтом! Только мне не идет темный цвет, поэтому купила светлую Супер!! Похвастаюсь - (ссылка устарела) Кто, что скажет? Классная?
×
×
  • Створити...