Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

rkv007

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача rkv007

  1. У нас в городке в большинства населения участки не приватизированные, неужели каждому продавцу нужно кадастровый номер, который делается от 4 месяцев до 2 лет, а потом только продавать? А если нужно срочно продать, что тогда, ждать 2 года?
  2. Но для того, чтобы купить постройки на участке, нужно кадастровый номер. Так сказал нотариус. Или можно обойтись без него (номера)?
  3. За справку из БТИ я узнавал сам, мне сказали, что характеристику напишут. Мне вот интересно, по словам продавца приватизировать землю должен сам покупатель (тоесть я). Если разобраться, то я к этой земле ничего не имею. Подскажите, кто сталкивался.
  4. Здравствуйте! Хочу купить земельный участок в сельской местности под постройку дома (Кировоградская область). На участке имеется фундамент от старого дома и хозпостройка (под снос). У продавца есть домовая книга и договор купли-продажи (2003г.). Техпаспорта и земельного акта на приватизацию земли нету. Какие документы должен предоставить продавец и покупатель? Какие документы нужны для постройки нового дома? Что мне делать, если продавец утверждает, что кадастровую оценку должен делать покупатель? Заранее спасибо за ответ!
×
×
  • Створити...