Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

metsamor

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

metsamor's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Ребята, хочу строить термодом. Нужен проект. Кто готов взяться за такой? Цены просьба в личку. Также буду благодарен за высказанное вами комментарии, касательно пректа 1 этаж + мансарда 166 m² Жилая площадь: 92 m² Боковой фасад: 12 m Главный фасад: 9 m А может у кого готовый альтернативный проект имеется? Давайте варианты.
  2. Из чего планируете строить дом, газоблок, пеноблок, кирпич, ракушка...? Какое перекрытие использовать? Что по глубине фундамента?
  3. Если дом расположен в жилой застройке то ветру препятствует не один, а несколько зданий. Каждый из них будет корректировать ветровой поток. Потому предугадать силу и точное направление ветра (как и характер застройки близлежащих участков соседями) с абсолютной точностью сложно. Ну и вся ветровая нагрузка приходиться не только на расположенную на пути потока стену дома, а и на противоположную. Ветер как бы огибает Ваше здание сверху, подобно крылу самолета. То есть будут образовываться 2 вихревые зоны, перед зданием и позади его.
  4. Также буду рад услышать предложения людей имеющих возможность помочь не только с проектом дома а и с полным его узакониваем
  5. Уважаемые форумчане. На просторах интернета наткунулся на такой вот проект. Цена на него, озвученная на одном из сайтов, показалась мне явно завышенной. Давайте вместе обсудим вероятные недостатки данного проекта. Также требуется грамотный проектировщик для его реализации. Надеюсь, что ваши замечания и рекомендации помогут сделать проект лучше.
  6. Дорогая judy, спасибо за чудесный рассказ. Счастья вам и вашим деткам в новом доме. Мы как раз присматриваем участок в вашем районе. Места тут действительно потрясающие. Въезжая забываешь о городское суете, да и время как-то начинает течь по-другому. p.s. Если считаете возможным, напишите пожалуйста телефон вашей бригады. Сейчас активно ищем именно профессионалов, и найти их, как оказалось, совсем не просто.
×
×
  • Створити...